rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Александр Кутищев занял пост Коммерческого директора UpScale Soft, ГК «Оптима»

Кутищев Александр Викторович родился 21 июня 1977 года в г. Коломне Московской области. В 1999 закончил Тульский артиллерийский Инженерный институт по специальности Инженер-программист.
1999 - 2001г.  Служба в ВС РФ (Командир батареи). С 2001 по 2005 г.  в ЗАО ЦВ Протек занимал должности от менеджера до руководителя регионального центра "Москва"  - Организация деятельности региональных представительств в сфере автоматизации аптечных предприятий на территории 12-ти субъектов РФ. 2005 - 2006г.  – директор Регионального управления "Москва" ЗАО "Спарго Технологии" (входит в холдинг ОАО Протек). С 2007 по 2008 г. технический директор ЗАО "Спарго Технологии". Организация работы ИТ и производственного блоков фирмы.  
Основной задачей на новом посту для А. Кутищева станет развитие продаж заказного ПО и систем автоматизации документооборота на российском рынке и в странах СНГ в рамках стратегии компании. Александр Кутищев будет курировать Управление продаж и Управление маркетинга, а также работу партнеров по продвижению системы документооборота OPTiMA-Workflow.

Информация о компании UpScale Soft, ГК «Оптима»
Компания UpScale Soft, ГК «Оптима» является одним из лидеров рынка в области разработки и внедрения программного обеспечения.
UpScale Soft входит в группу компаний «Оптима». Компании Группы работают во всех сегментах IT-рынка и занимают лидирующие позиции в области системной интеграции, IT и бизнес-консалтинга, автоматизации предприятий и разработки программного обеспечения.
В настоящее время в компании UpScale Soft работает около 200 человек, в числе которых более 100 специалистов, сертифицированных ведущими производителями программного обеспечения.

Собственная разработка — OPTiMA-WorkFlow входит в пятерку ведущих решений на рынке систем электронного документооборота.
UpScale Soft является официальным партнером ведущих мировых вендоров, таких как Microsoft, Intel, ABBYY, IBM, HP, имеет статус Microsoft Gold Certified Partner.

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга