rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Инфокрафт» автоматизирует VIP-такси «Небесный Тихоход»

Компания «Инфокрафт» успешно выполнила очередной этап автоматизации столичного VIP-такси «Небесный Тихоход».
Автопарк «Небесного Тихохода» составляют люксовые автомобили Porsche Cayenne и Maybach в современном тюнинге. К работающим в компании водителям и операторам предъявляются самые высокие в отрасли требования. Столь же высокие требования были предъявлены и при выборе системы автоматизации диспетчерского центра. Руководством компании была проделана серьезная работа по анализу рынка существующих решений для автоматизации такси.

В итоге было выбрано готовое решение «Инфокрафт: Диспетчерская такси» на платформе «1С:Предприятие 8».

«Нас удовлетворили возможности программного продукта, понравилось направление и темпы развития решения, приятно удивил уровень компетенции специалистов компании «Инфокрафт» в области работы служб такси», говорит руководитель службы Костырев Константин. «Одним из решающих факторов для принятия решения в пользу «Инфокрафт: Диспетчерская такси» стало то, что только данный продукт позволял организовать работу диспетчерского центра согласно используемым нами бизнес-процессам без каких-либо доработок».

С октября 2007 года с использованием программы происходит прием, распределение и выполнение заказов. Ведутся взаиморасчеты с клиентами и водителями.

С использованием программного продукта «Инфокрафт: Диспетчерская такси» автоматизировано десять рабочих мест, в том числе подключено три рабочих места, находящихся в территориально удаленном офисе.

В апреле 2008 года успешно запущен call-центр компании Infratel и внедрен типовой модуль интеграции с Infra Call Center для программы «Инфокрафт: Диспетчерская такси».

В ближайших планах сотрудничества компании «Инфокрафт» и службы VIP-такси «Небесный Тихоход» – интеграция системы автоматизации диспетчерской с системой мониторинга транспортных средств, подключение модуля работы с картой Москвы и области.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга