rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Неофлекс" получил подтверждение своих компетенций в реализации крупных проектов на базе программных продуктов компании SAS

Сотрудничество компаний "Неофлекс" и SAS перешло на новый уровень – SAS присвоил компании "Неофлекс" статус "Серебряный партнер" по программе SAS-Альянс.
Компания "Неофлекс" имеет успешный опыт реализации проектов по построению аналитических решений в банках, занимающих лидирующие позиции в банковских рейтингах. В целом ряде банков выполнены или находятся в стадии завершения проекты по созданию аналитических хранилищ данных и хранилищ данных для подготовки обязательной банковской отчетности.

Компания SAS предлагает рынку широкий спектр решений, ориентированных на потребности финансовых организаций. Статус "Серебряный партнер компании SAS", присвоенный "Неофлекс" в рамках партнерской программы SAS-Альянс, подтверждает компетенции компании в создании на базе продуктов SAS аналитических систем для решения следующих задач:
построение управленческой отчетности
оценка и управление рыночными, кредитными и операционными рисками
оценка кредитоспособности физических лиц
разработка систем сбалансированных показателей
противодействие отмыванию денег и другим видам мошенничества.

В настоящее время специалисты "Неофлекс" выполняют в ОргресБанке проект по построению системы управленческой отчетности по работе с розничными кредитами. Проект находится в стадии завершения. Система создается на платформе SAS Strategic Performance Management (SAS SPM).

"Присвоение нового партнерского статуса является подтверждением достижений компании "Неофлекс" в развитии практики внедрения продуктов SAS и отражает переход наших партнерских отношений на более высокий уровень. Уверен, что сформированная в "Неофлекс" профессиональная команда специалистов по продуктам SAS, обладающих опытом реализации крупных проектов, открывает дополнительные перспективы для развития "Неофлекс" и ее клиентов", – отметил Валерий Храбров, генеральный директор московского представительства CAC Институт Гмбх.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга