rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Оксана Ковалевская назначена вице-президентом ОАО «Ситроникс» по стратегии

ОАО «Ситроникс», ведущий поставщик решений в сфере телекоммуникаций, информационных технологий и микроэлектроники в России и странах СНГ, объявляет о назначении Оксаны Ковалевской вице-президентом по стратегии. Ранее г-жа Ковалевская исполняла обязанности заместителя генерального директора по стратегии и M&A в ОАО «Система масс-медиа».
«Оксана Ковалевская продолжит работу, начатую компанией по выходу на новые географические и отраслевые рынки, по разработке бизнес-стратегии, укреплению лидирующих позиций на международной арене,  - говорит Президент ОАО «Ситроникс» Сергей Асланян. – Нам предстоит сделать дальнейшие шаги в этом направлении и я рад, что Оксана присоединилась к нашей команде».

Биографическая справка:
 
Ковалевская Оксана Васильевна,  вице-президент ОАО «Ситроникс» по стратегии

Закончила Московский инженерно-физический институт (МИФИ) в 1995 г. В 2002 г. закончила бизнес-школу University of Michigan Business School (США) по программе MBA. В 1998-2000 гг. работала менеджером по Интернет-услугам в российском подразделении Sonera (ранее - Telecom Finland). В 2002-2004 гг. работала в ЗАО "НТВ-Плюс" заместителем директора по продажам. В 2004 году назначена исполнительным директором Департамента корпоративного развития АФК "Система". С 2006 г. исполняла обязанности заместителя ген. директора по стратегии и M&A в ОАО "Система масс-медиа". 2 октября была назначена вице-президентом ОАО «Ситроникс» по стратегии.


 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга