rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Avaya назначила двух директоров

Новый гендиректор Avaya Александр Пархоменко подбирает команду. Александр Ивакин назначен на должность директора по продажам Avaya, а Владимир Якименко стал директором по работе с партнерами Avaya в России и СНГ.
Ранее пост директора по работе с партнерами занимал Вячеслав Морозов, а директора по продажам - Сергей Корпуснов. Сейчас Морозов стал главой представительства компании Nice в России. Информацию о Сергее Корпуснове получить не удалось.

Назначения связаны с приходом нового гендиректора Avaya в России и СНГ Александра Пархоменко (см. новость ComNews от 2 октября 2008 г.). В октябре руководство компании приняло новую стратегию развития, нацеленную на усиление позиций Avaya на рынке в сложных экономических условиях.

Александр Ивакин до прихода в Avaya занимал позицию регионального директора Motorola Networks в России и СНГ. До этого он работал в Cisco Systems, проделав путь от менеджера по работе с операторами до заместителя генерального директора российского представительства компании. Имеет 14-летний опыт работы в телекоммуникационной отрасли.

Владимир Якименко до прихода в Avaya занимал позицию директора по работе с партнерами в Nortel Russia. Ранее он работал в российских подразделениях Cisco Systems и HP.

"Появление в нашей команде сразу двух столь опытных топ-менеджеров – один из шагов, направленных на укрепление лидерского положения Avaya в сегменте корпоративной телефонии и контакт-центров России и стран СНГ", - считает Александр Пархоменко.

Павел Петровский

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга