rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Алее Софтвер" становится дистрибьютором C-Pen в России

Компания "Алее Софтвер" и C Technologies подписали соглашение, по которому "Алее Софтвер" становится официальным дистрибьютором ручных текстовых сканеров C-Pen на территории России.
Компания Алее Софтвер и C Technologies подписали соглашение, по которому Алее Софтвер становится официальным дистрибьютором ручных текстовых сканеров C-Pen на территории России.

Шведская компания ANOTO Group, подразделением которой является C Technologies, специализируется на разработке решений по конвертациии написанного от руки текста в электронный формат и его сканирования. Услуги и продукты компании основаны на технологии цифровой камеры и обработки изображения в режиме реального времени.

Компания Алее Софтвер, основанная в Санкт-Петербурге в 1997 году, занимается разработкой и внедрением программно-аппаратных комплексов электронных архивов, предоставляет услуги поточного сканирования и ввода в систему больших объемов бумажных документов, а также консалтинговые услуги в IT-сфере.

C-Pen 20 USB, основной продукт C Technologies - сканер и система распознавания текста, позволяющая преобразовать графическое изображение в текстовый файл, уже получила несколько важнейших международных наград, как лучший IT-продукт. С-Pen успешно применяется для быстрой оцифровки текстов или штрих-кодов - как в работе с финансовыми документами для ввода информации с актов или счетов-фактур, так и в библиотеках - для занесения информации о новых поступлениях литературы, при работе с книгами для быстрого ввода цитат, а также для проведения ретроконверсии книжной картотеки без предварительного сканирования карточек.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Рынок ПК

Ключевые слова: компьютер, магазин компьютеры, персональные компьютеры, компьютерные магазины

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга