rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Лаборатория Касперского» объявляет об открытии регионального офиса на Ближнем Востоке

"Лаборатория Касперского", ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает об открытии регионального офиса на Ближнем Востоке в Дубае (ОАЭ). Новое представительство позволит "Лаборатории Касперского" повысить эффективность ведения операций и продаж в регионе. Руководителем офиса назначен Тарек Кузбари (Tarek Kuzbari), ранее занимавшийся развитием бизнеса компании на Ближнем Востоке.
"Открытие офиса на Ближнем Востоке – это очередной шаг на пути укрепления позиций компании на рынках 20 стран, входящих в состав региона, – говорит Евгений Касперский, генеральный директор "Лаборатории Касперского". – Новое представительство будет способствовать увеличению рыночной доли в сегменте антивирусных продуктов как среди индивидуальных, так и корпоративных пользователей, а к 2010 году позволит компании войти в тройку лидеров регионального рынка защитных решений".

По данным Международного экономического форума, Ближневосточный регион демонстрирует в 2008 году лучшие показатели роста IT-рынка в мире. Таким образом, открытие представительства в Дубае – важный этап реализуемой "Лабораторией Касперского" глобальной маркетинговой стратегии, направленной на усиление присутствия на международных рынках.

"Мы неслучайно открываем первый региональный офис на Ближнем Востоке именно в Дубае. Объединенные Арабские Эмираты занимают ведущее положение среди стран региона по уровню проникновения информационных технологий и развитию IT-инфраструктуры, проводя сбалансированную политику привлечения и удержания высококвалифицированных специалистов со всего мира, – говорит Тарек Кузбари, руководитель регионального офиса "Лаборатории Касперского" на Ближнем Востоке. – Уверен, дальнейшее развитие и укрепление системы партнерской сети "Лаборатории Касперского" в регионе будет способствовать реализации высокого рыночного потенциала программных продуктов компании".

До конца 2009 года штат регионального офиса "Лаборатории Касперского" в Дубае планируется увеличить до 10 человек, среди которых будут специалисты в области продаж и маркетинга, технические эксперты.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Безопасность

Ключевые слова: Dr Web, Symantec, Kaspersky, agnitum, информационная безопасность

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга