rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

У детей появится своя "Киноафиша" в Сети

Портал «Киноафиша» запускает проект «Киноафиша Kids» – детскую версию портала. Сайт был открыт для доступа в декабре 2008 года, и в настоящее время проходит тестовый период.
Как пояснили Adlife.spb.ru создатели «Киноафиши», на сегодняшний день «Киноафиша детям» представлена в двух версиях – петербургской и московской.

«Идею проекта подсказали сотрудники нашей компании, у которых есть маленькие дети. Они часто искали фильмы, которые можно посмотреть вместе с ребенком или читали отзывы, чтобы понять, какой мультик стоит показывать ребенку, а какой – нет», - рассказывает руководитель проекта «Киноафиша» Вера Альменова.

Ранее сеансы, предназначенные для семейного просмотра, на «Киноафише» были отмечены специальными иконками «Смотреть с детьми». «Для многих семей поход в кино в выходные стал хорошей традицией. Поэтому родители нуждаются в информации, какие фильмы подходят для семейного просмотра, где их можно посмотреть, или просто хотят почитать отзывы других родителей на форуме, - говорит Вера Альменова. - Мы решили восполнить информационный пробел и посвятить детскому кино отдельный проект».

В настоящее время детская «Киноафиша» включает разделы «В прокате», «Премьеры», перечень детских фильмов и мультфильмов, как отечественных, так и зарубежных. Кроме того, сайт включает два развлекательных раздела: подборки фотообоев и паззлов с героями мультиков. Планируется введение новых игр и развлечений для посетителей.

Алексей Куприянов, генеральный директор интернет-агентства TRAFFIC, эксклюзивно продающего рекламу на портале «Киноафиша»,  считает, что развитие детских проектов в Сети – весьма перспективное направление. «Рост внимания к онлайновым проектам для детей является одним из основных трендов. Как следствие, рекламодатели проявляют к ним повышенный интерес и готовы расширять свое присутствие на детских ресурсах Рунета. Наша задача в данном случае – предложить им эффективные варианты размещения на этих ресурсах», - комментирует он.

Источник: AdLife.spb (http://www.adlife.spb.ru/)

Рубрики: Web

Ключевые слова: онлайн, online, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга