rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ОАО «МТТ» и Фонд «Подари жизнь»: в новогодние праздники каждый может стать волшебником

ОАО «МТТ», оператор междугородной и международной связи Российской Федерации, объявляет о начале благотворительной акции совместно с Фондом «Подари жизнь».
С 27 декабря по 11 января включительно у каждого московского жителя появляется возможность помочь детям, больным онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями. Для этого нужно позвонить своим близким или друзьям при помощи МТТ. Каждая 7-я минута междугородного и международного разговора будет перечислена в Фонд «Подари жизнь». Для совершения звонка необходимо использовать коды:

53 – код междугородной связи;

58 – код международной связи.

Для абонентов, подключенных к МТТ на условиях предварительного выбора, порядок набора номера остается прежним.

Перечисленные деньги пойдут на лечение детей. Фонд «Подари жизнь» является наиболее авторитетным фондом в России. Его возглавляют звезды: Чулпан Хаматова и Дина Корзун. Цель фонда — помощь детям с онкологическими, гематологическими и другими тяжелыми заболеваниями.

Под опекой фонда находятся дети из четырех клиник: Федерального центра детской гематологии, Российского научного центра рентгенорадиологии и Научно-практического центра медицинской помощи детям с пороками развития черепно-лицевой области и врожденными заболеваниями нервной системы, НИИ нейрохирургии им. акад. Н.Н.Бурденко РАМН. Рак в 80% излечим, но на это нужны деньги, очень большие деньги, и в большинстве случаев семьи детей не в состоянии оплатить дорогостоящие лекарства.

В новогодние праздники принято дарить подарки. И всем известно, что самым ценным подарком является жизнь. Благодаря благотворительной акции от МТТ и Фонда «Подари жизнь» каждый московский житель может стать волшебником!

Спасти жизнь ребенка – под силу каждому!
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга