rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

НР меняет кадры

Алексей Клименко возглавил департамент Communications, Media and Entertainment (CME) группы технологических решений (TSG) российского представительства Hewlett-Packard (НР). Ранее эту должность занимал Сергей Размахаев, который покинул компанию.
В новой должности Алексей Клименко будет отвечать за реализацию глобальной стратегии HP CME в России, укрепление позиций компании на российском телекоммуникационном рынке, развитие новых моделей эффективного взаимодействия с партнерами и укрепление отношений с заказчиками, среди которых ведущие российские поставщики телекоммуникационных услуг.

"У Алексея большой опыт работы в телекоммуникационной индустрии и глубокое знание потребностей телекоммуникационных сервис-провайдеров, а также более чем 10-летний опыт работы в НР", - комментирует кадровые изменения пресс-служба НР.

Досье ComNews

Алексей Клименко окончил Московский энергетический институт (Технический университет) по специальности "Инженер-криофизик". С 1987 г. по 1990 г. занимал должность инженера-программиста в НИИ Гелиевой Техники. Затем по 1992 г. Алексей Клименко работал ведущим программистом в Министерстве внешних экономических связей РФ. С 1992 г. являлся коммерческим представителем по работе с финансовыми учреждениями компании Bull S.A. В 1994 г. стал сотрудником подразделения измерительной техники HP на должности менеджера по работе с дистрибуторами. В 1998 г. Алексей Клименко пришел в департамент телекоммуникаций российского представительства Hewlett-Packard, где отвечал за взаимодействие с ключевыми заказчиками, такими как "Ростелеком", "ВымпелКом", "Мобильные ТелеСистемы". С ноября 2004 г. до января 2007 г. Алексей Клименко занимал должность главы подразделения консалтинга и системной интеграции в Nokia Networks. Затем вплоть до нового назначения возглавлял подразделение консалтинга и интеграции в НР Россия.

Hewlett-Packard - поставщик технологических решений для бизнеса, организаций и потребителей. Компания основана в 1939 г. Штаб-квартира компании расположена в Пало-Альто (Калифорния).

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга