rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО "Компания Безопасность" завершила поставку, монтаж, пуско-наладку и сдала в эксплуатацию электронную конгресс-систему для Смоленского городского Совета

С октября 2008 г. по январь 2009 специалистами компании была произведена поставка оборудования и осуществлена пуско-наладка конгресс – системы на базе оборудования Bosch DCN Next Generation. Для унификации выводимой на мониторы информации было включено специальное программное обеспечение производства ЗАО "Компания Безопасность" BSW-DCN NG. Ввиду особенностей зала проведения заседаний, к конгресс-системе предъявлялось требование по мобильности, в связи с чем, в состав системы были включены кейсы для хранения и транспортировки дискуссионных пультов и центрального оборудования (DCN-FCDIS и DCN-FCCCU).
Установленная конгресс-система DCN NG позволяет удобно и качественно проводить дискуссии между участниками заседаний без дополнительного вмешательства оператора. Благодаря установленной системе депутаты получили возможность автоматизировано запрашивать право на выступление с соответствующим отображением на мониторах в зале, не отвлекая уже выступающих депутатов, и не внося в процесс дискуссии дополнительную нервозность.

"Основным новшеством для депутатов Смоленского Городского Совета явилась возможность проведения электронного голосования, - говорит Александр Процких, инженер систем связи и звукового оборудования ЗАО "Компания Безопасность". Установленная конгресс-система позволяет проводить автоматически регистрацию присутствующих депутатов, с выводом на мониторы количества присутствующих и отсутствующих. Самим процессом проведения голосования можно управлять как с места оператора, так и с помощью пульта председателя. Все результаты проводимых голосований автоматически сохраняются, и при необходимости, в любой момент могут быть распечатаны".

Как отмечают сами депутаты, голосовать стало гораздо удобнее, быстрее и проще. А результаты голосования, мгновенно выводимые на экраны, дают всем присутствующим в зале полную информацию о происходящем.

Наличие достаточного количества аудио входов и выходов на центральном оборудовании позволило подключить конгресс-систему к уже существующей системе озвучивания зала.

Кроме того, заказчик остался доволен эргономичным и стильным дизайном пультов конгресс системы DCN NG.

Справка.
ЗАО "Компания Безопасность" 16 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: интеграция, сервер, server

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга