rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Ланкей» модернизировала СКС для глазного центра

Компания «Ланкей» завершила проект по модернизации СКС в главном корпусе и корпусе долечивания в Межотраслевом Научно-Техническом Комплексе «Микрохирургия глаза» имени академика С.Н. Федорова (ФГУ МНТК.). Работы велись в течение почти двух месяцев. Проект предусматривал прокладку СКС, перераспределение коммутационных центров и перенос оптической магистральной трассы.
Федеральное государственное учреждение Межотраслевой Научно-Технический Комплекс "Микрохирургия глаза" имени академика С.Н. Федорова является одним из ведущих офтальмологических центров в мире. Филиалы МНТК охватывают все федеральные округа страны и расположены в городах: Москва, Петербург, Екатеринбург, Иркутск, Калуга, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Тамбов, Хабаровск, Чебоксары, Волгоград. Как пояснили в компании «Ланкей», это были очередные работы на данном объекте.

Проект по модернизации стартовал в декабре 2008 года. Его необходимость была вызвана увеличением рабочих в главном корпусе. Решение должно обеспечивать обмен информацией, работу с базами данных и т.д. В ходе работ была осуществлена прокладка СКС, осуществлено перераспределение коммутационных центров и выполнен перенос оптической магистральной трассы. Все работы были выполнены силами специалистов «Ланкей». На данном этапе было смонтировано 40 рабочих мест
 
Несмотря на некоторые изменения в проекте, возникающие в ходе выполнения работ, реализацию всех этапов удалось завершить без сбоев в работе единого информационного комплекса ФГУ МНТК.

Помимо данной модернизации компанией «Ланкей» реализуются аналогичные проекты для  полиграфической компании «Терем», компании «Система», «Универсальных пищевых технологий» (Серпухов), РосНИИГиТ (Петербург), «Военно-промышленная компания», «ЕвроСиб», «Сервис Тренд», «Доминанта Сервис» и др.

Подробности 
«ЛанКей» – российская компания, работающая на рынке информационных технологий и предоставляющая услуги в области системной интеграции. Основным направлением деятельности компании является проектирование, создание и сопровождение информационных систем любого уровня сложности. С октября 2008 года в Петербурге работает представительство компании.

Что еще прочитать по данной теме 

Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга