rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Российский редизайн. Xerox обновил сайт

Компания Xerox обновила свое российское интернет-представительство. Изменения коснулись как визуального оформления сайта, так и его структуры и стиля подачи информации. Так же ресурс реализован с учетом бизнес-стратегии вендора в России. Обновлением дизайна занималась «Студия Махаон», клиентами которой выступили компания Begun, управляющая компания «Русь-Капитал», R-Style Softlab и др.
Редизайн выполнен для приведения различных региональных сайтов к единому корпоративному стандарту, что повысит узнаваемость бренда. Унификация, в свою очередь, проведена в рамках глобального ребрендинга компании, начавшегося в 2008 году. Напомним, что в рамках ребрендига, в частности, постепенно меняется визуальный ряд и логотип корпорации.

Структура нового сайта значительно упрощена и максимально унифицирована с корпоративными сайтами компании по всему миру, однако полностью учитывает бизнес-стратегию Xerox в России. Речь идет о стратегии работы Xerox с партнерами на рынке РФ, а также стратегии работы с вертикальными рынками (ISO - Industry Solutions Operations). Эти аспекты отражены в разделах: «Партнерская сеть», «Где купить», «Отраслевые решения», «Поддержка и драйверы». 
 
 xerox.ru

Как пояснили в компании Xerox, говорить, что то-то было убрано, было бы немного неправильно. Просто некоторая устаревшая информация не была перенесена на новый сайт, так как потеряла свою актуальность. Информация была реструктурирована, для более удобного представления. Добавлено много нового и актуального практически во всех разделах. Акцент был сделан на актуальности, удобстве поиска новой информации и эргономичности в рамках нового корпоративного стиля. 

Ожидается, что новый сайт xerox.ru станет простым и эффективным средством коммуникации с ключевыми аудиториями компании – партнерами, корпоративными клиентами и конечными потребителями. 

Подробности 

Компания Xerox — мировой лидер в области технологий печати и управления документами. За продвижение продукции Xerox в 23 странах, включая Россию, СНГ, страны Балтии, Азии, Кавказа и Восточной Европы, отвечает компания «Ксерокс Евразия». Ее штаб-квартира находится в Москве, а региональные офисы компании расположены в Алматы, Бухаресте, Владивостоке, Екатеринбурге, Киеве, Минске, Новосибирске, Риге, Петербурге, Ростове-на-Дону, Софии, Ташкенте и Тюмени. 
Одним из наиболее успешных подразделений, входящих в «Ксерокс Евразия», является «Ксерокс Россия». Партнерская сеть по продаже и сервисному обслуживанию  оборудования насчитывает более 200 авторизованных официальных партнеров. Таким образом, компания «Ксерокс Россия» имеет 100-процентное сервисное покрытие 89 регионов России.
 
Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Web

Ключевые слова: веб

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга