rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Ansoft подружилась с IDS Scheer

Компания Ansoft, разработчик систем автоматизации под брендом Avarda, и международная консалтинговая компания IDS Scheer заключили соглашение, по которому Ansoft будет предлагать своим клиентам продукты IDS Scheer по оптимизации и управлению бизнес-процессами. В совместном бизнесе компании ориентируются на крупные оптовые компании и розничные сети.
«IDS Scheer – крупнейшая международная компания, разработчик профессиональной методологии и программного обеспечения ARIS - лидирующего BPM-инструмента,по данным Gartner Group, Ferrester, - прокомментировал заместитель генерального директора группы компаний Ansoft Кирилл Синицын. - Крупнейшие игроки IT-рынка, такие как Microsoft, SAP, Oracle уже используют ARIS для повышения качества внедрения своего ПО. Цель сотрудничества предоставить существующим и потенциальным клиентам компании Ansoft спектр услуг, основанный на использовании более совершенных средств управления бизнес-процессами». 

Совместные решения Ansoft и IDS Scheer рассчитаны на крупные оптовые компании и розничные сети, в том числе федерального уровня. Соглашением предусмотрена совместная работа в области ИТ-консалтинга, а также маркетинговое взаимодействие и продвижение продуктов компаний. Новые клиенты компании Ansoft смогут на специальных условиях использовать продукты семейства ARIS для обследования и проектирования бизнес-процессов на этапе внедрения ERP-системы Avarda. При этом условия с каждым клиентом компании Ansoft будут обговариваться индивидуально. 
 
В организационном плане предполагается совместное участие в проектах, мероприятиях, организация бесплатных обучающих семинаров и отраслевых конференций. В настоящее время для консультаций по работе с продуктами IDS Scheer будут привлекаться уже работающие сотрудники Ansoft. 

Помимо IDS Scheer Ansoft сотрудничает также с ведущими поставщиками оборудования и программного обеспечения, такими, как IBM, Novell, BaseGroup Labs, Fast Reports, VDEL, Intermec, «Гексагон» и др. Напомним также, что в 2008 году компания анонсировала новую версию системы Avarda.WMS и новое отраслевое ERP-решение для сектора DIY Avarda.RetailNetwork.

Подробности

Ansoft – российский разработчик и поставщик информационных систем для автоматизации бизнеса под брендом AVARDA. Компания основана в 1992 году. Основная специализация – комплексная автоматизация оптовой и розничной торговли. Компания имеет региональные представительства в Волгограде, Нижнем Новгороде, Томске. Среди клиентов компании Ansoft – ведущие российские и зарубежные торговые компании - Ecco, Finn Flare, Carpet House, «СИА Интернейшнл», «Торгсервис XXI век», «Бауцентр» и др. 

Что еще прочитать по данной теме



Автор: Алексей Писарев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, Маркетинг, ПО, Кадры, Финансы

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга