rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

InfiNet усилила нажим на заграницу

В состав руководства департамента международных продаж российского разработчика и производителя систем широкополосного беспроводного доступа и средств для создания беспроводных магистралей InfiNet Wireless вошел Карл Кагларини. Он занял пост вице-президента компании по глобальному развитию.
До прихода в InfiNet Wireless Карл Кагларини в течение шести лет работал в компаниях fSONA и MRV на аналогичных должностях. Во II половине 90-х гг. Кагларини занимался продвижения решений стандарта IEEE 802.11 от израильского поставщика систем широкополосного беспроводного доступа BreezeCOM (сейчас Alvarion) в Великобритании.

"Несмотря на текущий экономический кризис, мы планируем рост международных продаж и нуждаемся в профессионалах мирового класса, таких как Карл, который уже доказал эффективность, открыв для InfiNet Wireless ключевые рынки Италии и Великобритании. На очереди расширение рынков Ближнего Востока, на которых Карл также имеет богатый опыт работы", - прокомментировал кадровое назначение президент компании InfiNet Wireless Роберт Стабблбайн.

Досье ComNews

InfiNet Wireless - российский разработчик и производитель систем широкополосного беспроводного доступа операторского класса, предназначенных для создания IT-инфраструктуры. Основан в 2004 г. Компания разрабатывает и производит аппаратную платформу (система SkyMAN), операционную систему реального времени WANFlex, сетевую архитектуру MINT и т.д. InfiNet Wireless - член WiMAX-форума. По информации компании, в октябре 2008 г. InfiNet Wireless занимал 38% рынка фиксированного ШБД в России.

Татьяна Золотова

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга