rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Маршрутизатор TRENDnet TEW-633GR рекомендован Интернет-провайдером АКАДО для беспроводного подключения игровой приставки Sony PlayStation 3.

Компания TRENDnet - ведущий производитель средств организации сети и беспроводных решений сообщает о том, что беспроводной гигабитный маршрутизатор для геймеров TEW-633GR стал рекомендованным устройством для беспроводного подключения игровой консоли PlayStation3 к сети Интернет-провайдера АКАДО.
С 15 Февраля по 15 Марта 2009г. компания АКАДО и PlayStation проводят совместную акцию, в рамках которой абоненты АКАДО могут зарегистрировать свою игровую консоль PlayStation3 в платформе PLAYSTATION Network и выиграть одну из 300 игр Gran Turismo 5 Prologue. Розыгрыш призов будет проводиться каждую неделю. Имена победителей акции будут опубликованы на сайтe www.ps.akado.ru.

Для беспроводного подключения консоли PlayStation 3 к сети Интернет-провайдер АКАДО рекомендует своим абонентам использовать беспроводной гигабитный маршрутизатор для геймеров TEW-633GR от компании TRENDnet. Это устройство поддерживает скорость передачи данных до 300 Мбит/с, объединяет в себе новейшие технологии в сфере беспроводных и  гигабитных проводных сетей и обеспечивает повышенную скорость, дальность, безопасность и надежности связи:
В условиях повышенной нагрузки технология StreamEngineTM Quality of Service (QoS) от Ubicom позволяет исключить перебои в работе
3 встроенные внешние антенны обеспечивают высокую скорость работы и широкую зону покрытия без «мертвых зон»
Gigabit порты WAN и 4 порта LAN для проводного соединения ускоряют загрузку контента и повышают скорость передачи данных
Поддерживаются самые передовые современные протоколы безопасности беспроводной связи WEP, WPA/WPA2 и WPA-PSK/WPA2-PSK.
Поддержка технологии Jumbo Frame
Кнопка для выбора конфигурации WPS
Кнопка включения/выключения Wi-Fi

Беспроводной гигабитный маршрутизатор TRENDnet TEW-633GR это идеальное решение для любителей игр, так как повышена скорость соединения, пропускная способность и дальность связи.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга