rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Рамблер Медиа" свяжется с инвесторами

Директором по корпоративным коммуникациям интернет-холдинга "Рамблер Медиа" назначен Константин Воронцов. Ранее он занимал должность директора по связям с инвесторами компании "Проф-Медиа", основного акционера "Рамблера".
Константин Воронцов  займется разработкой стратегии в сфере связей с инвесторами и общественностью, подготовкой объявлений о результатах деятельности компании, ежедневной работой с инвесторами, аналитиками и деловыми средствами массовой информации. Директор по связям с инвесторами будет подчиняться напрямую генеральному директору и совету директоров компании. Основной упор в работе Константин Воронцов сделает на работу с инвесторами "Рамблер Медиа".

Ранее должности директора по корпоративным коммуникациям в "Рамблер Медиа" не существовало. "Это назначение отражает стремление "Рамблера" поддерживать открытый диалог с общественностью и финансовым сообществом, с целью достичь ясного понимания и справедливой оценки бизнеса компании", - отмечает пресс-служба компании.

"Рамблер" сейчас активно ищет инвесторов, т.к. теряет позиции на рынке, - комментирует исполнительный директор консалтинговой компании Direct Info Алексей Кондрашов. – Поэтому сейчас должность директора по корпоративным коммуникациям необходима для компании".

Досье ComNews

Константин Воронцов окончил факультет журналистики Московского государственного университета им. Ломоносова. В феврале 2003 – октябре 2004 гг. работал корреспондентом в деловом блоке газеты "Коммерсант". С октября 2004 по май 2007 гг. работал в должности директора по связям с общественностью компании "Проф-Медиа". В 2007 г. Занимал пост директора по связям с общественностью и корпоративным коммуникациям компании "CTC Медиа". В мае 2008 – феврале 2009 гг. занимал пост директора по связям с инвесторами "Проф-Медиа".

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Web

Ключевые слова: рамблер, mail ru, одноклассники ру, вконтакте

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга