rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Акадо" одобрила TRENDnet

Компания "Акадо" удостоверилась, что ряд беспроводных адаптеров и маршрутизаторов компании TRENDnet совместимы с Wi-Fi точками доступа, используемыми ЗАО "Акадо-Столица". Теперь абоненты оператора связи могут самостоятельно выбирать оборудование, которое поддерживает сеть "Акадо-Столица", для установки в квартире.
Как сообщает "Акадо", беспроводные маршрутизаторы TRENDnet прошли испытания и полностью совместимы с кабельными DOCSIS модемами, используемыми ЗАО "Акадо-Столица". В случае использования данного оборудования в Ethernet сегменте ЗАО "Акадо-Столица" возможно ограничение доступа в локальную сеть без ограничения доступа в Интернет.

"TRENDnet поставляет свою продукцию в "Акадо" более трех лет, и мы были рады получить от технической дирекции провайдера заключение о совместимости, – говорит глава представительства TRENDnet Russia and CIS Ранджит Саркар. – Теперь клиенты "Акадо", приобретая продукцию TRENDnet, могут быть уверены в том, что сделали правильный выбор и получат самое высокое качество связи, какое только может обеспечить сеть "Акадо".

"Мы рады сотрудничеству с одним из ведущих мировых производителей телекоммуникационного оборудования, — говорит управляющий директор ЗАО "Акадо-Столица" Денис Лобанов. — Наша компания стремится предоставлять своим абонентам максимальный уровень комфорта в пользовании услугами доступа в интернет и цифрового телевидения, поэтому мы предъявляем высочайшие требования поставщикам оборудования. Продукция компании TRENDnet полностью соответствует этим требованиям".

"Обычно мы сами поставляем клиенту оборудование, не предлагая ему его выбрать. Кроме того, выбор сертифицированного оборудования для использования в нашей сети небольшой, поэтому у потребителя не очень широкий выбор альтернативного оборудования, которого мы будем поддерживать официально, - говорит Дмитрий Захаров. – Протестированное оборудование TRENDnet расширяет этот список".

Один из конкурентов "Акадо" – компания "Корбина Телеком" – также поставляет абонентам различные маршрутизаторы. "В настоящее время "Корбина Телеком" предлагает оборудование известных фирм Zyxel и ASUS, хотя в дальнейшем модельный ряд будет постоянно дополняться новыми моделями", - сообщает компания.

Татьяна Капустина

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интернет, Оборудование

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга