rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Siemens Enterprise Communications расширяет географию

Анна Левченко назначена руководителем отдела по работе с партнерами Siemens Enterprise Communications. Компания намерена укрепить сеть партнеров и расширить географию бизнеса.
Назначение Анны Левченко на должность руководителя отдела по работе с партнерами Siemens Enterprise Communications связано с планами компании уделить особое внимание развитию партнерской сети, расширению географии бизнеса и активно продвигать свои решения, отмечает пресс-служба Siemens Enterprise Communications.

"Мы будем делать упор на активное продвижение наших решений в России и СНГ. Для этого планируется тесное сотрудничество с лучшими solutions-партнерами региона, - говорит директор  по продажам Siemens Enterprise Communications по России и СНГ Александр Василенко. - Назначение Анны Левченко напрямую связано с этой задачей, и я уверен, что мы увидим результаты работы ее команды в самое ближайшее время".
 
По словам самой Анны Левченко, главной целью ее работы в новой должности станет развитие бизнеса в России и  странах СНГ через сеть партнеров. "Партнерская программа Go Forward позволяет компаниям, сотрудничающим с Siemens Enterprise Communications, не только выбрать специализацию, но и получать дополнительные преимущества в зависимости от статуса партнеров", - отмечает она.

Кроме того, Анна Левченко планирует расширить команду менеджеров по развитию бизнеса, усилить присутствие Siemens Enterprise Communications в секторе малого и среднего бизнеса и ее активную работу в регионах.

Досье ComNews

Анна Левченко родилась в 1978 г. в Москве. В 2002 г. в рамках совместной программы Российской Экономической Академии им. Плеханова и INHolland University of Amsterdam/Diemen училась по специальности "Стратегический маркетинг". В 2000-2001 гг. прошла стажировку по программе AIESEC в компании Forrester Research во Франкфурте-на-Майне. С 2001 г. работала руководителем групп по работе с клиентами и партнерами в сегменте малого и среднего бизнеса в компании Cisco Systems. В 2005 г. заняла должность коммерческого директора в московском офисе немецкой компании SELLBYTEL Communication Group. С февраля 2007 г. работала руководителем группы по продаже решений Microsoft в сегменте среднего бизнеса в компании Microsoft.

Siemens Enterprise Communications - совместное предприятие инвестиционной компании Gores Group и концерна Siemens AG. Компания работает в сегменте корпоративной связи, продает системы унифицированных коммуникаций, центры обработки вызовов и защищенных сетей. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 млрд евро.

Светлана Серова

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Интеграция, Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга