rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Выпуск отраслевого решения "Недвижимость" для программно-методического комплекса "Инталев: Корпоративный CRM"

Группа компаний "Инталев" официально объявляет о выпуске отраслевого решения "Недвижимость" для программно-методического комплекса "Инталев: Корпоративный CRM" системы класса управления взаимоотношениями с клиентами (Customer Relationship Management - CRM).
"Отличительной особенностью решения является заложенный в систему клиентоориентированный подход к ведению бизнеса: основной объект системы - не объект недвижимости (как в большинстве других систем), а клиент, на удовлетворение потребностей которого нацелена деятельность компании", - комментирует генеральный директор группы компаний "Инталев".

Отраслевое решение "Недвижимость" на базе "Инталев: Корпоративный CRM" позволяет девелоперским, управляющим, строительным компаниям комплексно решать задачи по работе с клиентами, т.е. управлять маркетингом, продажами, документооборотом.

Решение обладает большим набором готовых функций, объектов и процессов, поставляемых системой; имеет обширные возможности по настройке их реквизитов. Обеспечивается разделение прав пользователей (администратора, менеджера, брокера, оператора, клиента) на основе частичного доступа к информации и операциям с ней.

Возможен поиск по всем доступным пользователю реквизитам объекта, в том числе по множественным критериям и добавленным реквизитам. Развита система экспорта, предполагающая создание наборов экспортируемых полей с учетом сортировки, группировки, фильтрации. Обеспечивается интеграция с веб-сайтом, другими учетными системами.

Решение позволяет аккумулировать детальную информацию о клиентах, партнерах и контрагентах, фиксировать все контакты, учитывать неудовлетворенные запросы. Таким образом, компания всегда имеет в наличии актуальную статистику и достоверную отчетность (по агентам, операторам, объектам и др.).

При разработке продукта учтен многолетний опыт работы "Инталев" по оптимизации системы управления в ведущих компаниях рынка недвижимости ("Ренова-Стройгруп", "Открытие-Недвижимость", "РТМ Девелопмент", "СИТИ-XXI век", "УСК Мост", "Система-Галс", "Открытые инвестиции" (ОПИН), "Конти", "Домостроитель-Девелопмент", "Корпорация Куат", Est-A-Tet, АН "Мегаполис-Сервис", Delta Realty, "Коммерческая недвижимость", DomX и др.). Также использован более чем 8-летний опыт компании WinPeak Int. в области управления отношениями с клиентами.

Отраслевое решение "Недвижимость" на базе "Инталев: Корпоративный CRM" ориентировано на средние и крупные компании, в том числе, географически распределенные.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга