rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Новые достижения "Хомнет Консалтинг": автоматизация компании "Сандоз"

Компания "Сандоз", дженериковое подразделение концерна "Новартис" (от латинских корней Novae Artis - "новые достижения") - один из мировых лидеров, предлагающих широкий ассортимент недорогих высококачественных лекарственных средств. "Сандоз" разрабатывает, производит и поставляет на рынок лекарственные средства, срок действия патентной защиты на которые закончился, а также фармацевтические и биотехнологические действующие вещества. Представительства "Сандоз" работают в Европе, Африке, Австралии, Северной и Южной Америке.
В июне 2008 года российским представительством компании "Сандоз" был объявлен тендер на поставку и ввод в эксплуатацию автоматизированной системы ведения кадрового учета. По результатам анализа решений, представленных компаниями-автоматизаторами, компания "Сандоз" выбрала для сотрудничества "Хомнет Консалтинг".

В июле 2008 г. специалисты "Хомнет Консалтинг" приступили к реализации проекта. В рамках проекта проведено детальное обследование с целью изучения основных бизнес-процессов компании и выявления конкретных задач, которые должна решить будущая система автоматизации. Сформирован подробный список требований компании "Сандоз" к автоматизированной системе.

По результатам обследования специалисты "Хомнет Консалтинг" внедрили программный продукт "1С:Зарплата и управление персоналом 8" с существенными доработками. Выполнены доработки специализированной кадровой отчетности компании: разработан механизм расчета дней отпуска, создан блок отчетности с присущей только данной организации аналитикой, усовершенствован механизм кадровых неявок. Завершен перенос данных из ранее используемой программы "1С:Зарплата и кадры 7.7" и электронных таблиц MS Excel. По результатам этих работ компания "Хомнет Консалтинг" провела обучение пользователей. Сейчас в системе работают 9 сотрудников. Настроены права доступа к определенным типам данных в соответствии с набором должностных функций пользователей.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО, Outsourcing

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга