rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Назначены два директора объединенных филиалов ОАО "ВымпелКом"

Дмитрий Мезин, ранее занимавший должность директора по корпоративному бизнесу Приволжского региона группы компаний ОАО "ВымпелКом" (VIMP) /"Билайн"/, назначен директором объединенного филиала "ВымпелКома" в Самарской области. Об этом говорится в сообщении компании.
Д.Мезин будет отвечать за все направления бизнеса "ВымпелКома" в Самарской области: развитие мобильной, фиксированной, междугородней и международной связи, а также широкополосного доступа в Интернет - как для массового рынка, так и для корпоративных клиентов.

Д.Мезин родился в 1970 г Горьком. В 1993 г окончил Нижегородский государственный технический университет, в 2002 г – Нижегородский государственный университет имени Лобачевского по специальности "Менеджмент". С 2006 г – директор Самарского филиала ООО "СЦС Совинтел". 1 сентября 2008 г назначен на должность директора по корпоративному бизнесу Приволжского региона "ВымпелКома".

Л.Малышевой назначена директором объединенного филиала "ВымпелКома" в Томской области. В настоящее время она занимает должность директора Томского филиала ОАО "ВымпелКом".

Л.Малышева родилась 13 марта 1979 г в Томске. В 2001 г закончила Томский государственный университет. С 2002 г Л.Малышева работает в Томском филиале "ВымпелКома", начиная свою карьеру с менеджера по маркетингу и рекламе. В феврале 2006 г она была назначена коммерческим директором, с июля 2007 г по декабрь 2007 г исполняла обязанности директора Томского филиала. В декабре 2007 г – назначена директором Томского филиала.

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга