rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

А.Ушацкий назначен вице-президентом МТС по технике

Андрей Ушацкий назначен вице-президентом ОАО "Мобильные ТелеСистемы" /МТС/ (MTSS) по технике. Об этом сообщила пресс-служба компании.
А.Ушацкий будет отвечать за стратегию технического развития сети МТС, повышение эффективности сети и обеспечение стандартов качества в рамках группы МТС. А.Ушацкий до настоящего времени занимал должность заместителя директора бизнес-единицы "МТС Россия" по техническим вопросам.

Развитие информационных технологий по группе МТС продолжит курировать действующий директор группы МТС по информационным технологиям Валерий Шоржин, с непосредственным подчинением президенту компании.

Александр Богатырев, ранее занимавший должность вице-президента по технике и информационным технологиям, продолжит курировать работу в этой сфере в должности советника президента.

А.Ушацкий родился в 1974 г. В 1997 г окончил Московский энергетический институт. В МТС А.Ушацкий работает с 1996 г, начиная с должности специалиста, затем начальника службы эксплуатации сети, директора департамента эксплуатации сети и заместителя директора бизнес-единицы "МТС Россия".

Источник: Прайм-ТАСС БИТ (http://www.bit.prime-tass.ru/)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга