rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Мощь унифицированных коммуникаций теперь доступна компаниям малого и среднего бизнеса

На территории России официально начались продажи системы HiPath OpenOffice MЕ, которая стала первым на IT рынке решением, объединяющем все современные коммуникационные сервисы.
Будучи специально разработанным для предприятий малого и среднего бизнеса, HiPath OpenOffice ME предоставляет уникальные для решений данного класса возможности, и рассчитан на обслуживание от 20 до 150 пользователей.

Новое решение поддерживает проводную, беспроводную, сотовую и Интернет - телефонию, конференцсвязь, электронную и голосовую почту, факсимильную связь, систему обмена сообщениями и другие услуги, управлять которыми пользователи системы могут с помощью интуитивно понятного приложения прямо с экрана ПК.

HiPath OpenOffice ME позволит компаниям оптимизировать коммуникационные процессы и, как следствие, достичь следующих целей:

Выстраивание коммуникационной инфраструктуры в соответствии с потребностями компании;
Реальный рост эффективности рабочих процессов;
Повышение продуктивности сотрудников и рост прибыльности компании;
Высокая степень согласованности действий различных департаментов;
Возможность быстрого и комфортного обмена информацией из любой точки мира;
Избавление от неэффективных коммуникаций (длительного ожидания соединения по телефону, трудность быстрого получения требуемой информации и т.п.);
Снижение операционных издержек;
Обеспечение гарантии связи с коллегами с первого раза и в любое время.

Решение адаптировано под российский рынок: в нем обеспечена поддержка меню в телефонах OptiPoint и OpenStage на русском языке, русифицировано голосовое меню управления статусом присутствия, голосовой почтой и автосекретарем.

Справка о компании

Siemens Enterprise Communications является совместным предприятием ведущей инвестиционной компании Gores Group и Siemens AG. Совместное предприятие включает в себя Siemens Enterprise Communications GmbH & Co. KG с аффилированными компаниями и компании Enterasys Networks и SER Solutions. Siemens Enterprise Communications является новым лидером в сегменте корпоративной связи с сильными позициями в области систем унифицированных коммуникаций, центров обработки вызовов и защищенных сетей. Более 14 000 сотрудников по всему миру претворяют в жизнь концепцию Open Communications, предоставляя инновационные решения в области корпоративной коммуникации и сетей предприятиям всех размеров. Это способствует более продуктивной, быстрой и безопасной обработке информации в любой сети или информационно-технологической инфраструктуре. В 2007 финансовом году доходы Siemens Enterprise Communications составили примерно 3,2 миллиарда евро.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга