rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Алексей Сальва сменил Дмитрия Лапицкого

Бывший директор дальневосточного филиала ОАО "Мобильные Телесистемы" (МТС) Дмитрий Лапицкий назначен на должность коммерческого директора по розничному рынку бизнес-единицы "МТС Россия". Филиал на Дальнем Востоке возглавил Алексей Сальва.
Пресс-служба МТС сообщила, что Дмитрий Лапицкий руководил филиалом оператора на Дальнем Востоке до января 2009 г.

В сферу ответственности нового директора филиала Алексея Сальвы войдут вопросы развития бизнеса компании в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири, развития сетей 2G и 3G, разработка и внедрение инновационных сервисов, развитие розничной сети, улучшение качества клиентского обслуживания, вывода на рынок продуктов и услуг МТС.

Алексей Сальва с 2005 г. работал в МТС в должности директора Ярославского филиала, а с октября 2008 по февраль 2009 гг. исполнял обязанности директора Ивановского филиала МТС.

"Укрепление лидерских позиций филиала МТС в регионах Дальнего Востока и Восточной Сибири, продолжение реализации программы по улучшению качества сети и сервиса, выполнение финансовых показателей - задачи, поставленные перед новым директором", - приводятся в сообщении слова директора "МТС Россия" Александра Поповского.

Анна Афанасьева   

Источник: ComNews.ru (http://www.comnews.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга