rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар-ОТС» поздравляет ветеранов с праздником и дарит бесплатные МГ/МН звонки в день победы

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «Комстар-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о том, что 9 мая 2009 года все Ветераны Великой Отечественной войны, являющиеся абонентами ОАО «Московская городская телефонная сеть» (МГТС) и выбравшие «Комстар-ОТС» в качестве постоянного оператора дальней связи, могут звонить по междугородной и международной связи бесплатно.
Услуга действительна на территории Москвы в период с 0.00 до 24.00 часов 9 мая 2009 года.

«Комстар-ОТС» поздравляет с одним из самых великих праздников нашей страны и всего мира – с Днем Победы. Этот день навсегда останется в памяти нашего народа! Желаем вам мира, счастья, крепкого здоровья и долгих лет жизни! И оставайтесь на связи со своими друзьями и близкими людьми!

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» – крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «Комстар-ОТС» по состоянию на конец 2008 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 784 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 73 тыс. квартирных абонентов ШПД в регионах России и СНГ. Консолидированная выручка Группы компаний за 2008 год составила US$ 1 647,7 млн., а нормализованный показатель OIBDA – 41,4%. Ценные бумаги «Комстар – ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга