rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания НКС подвела полугодовые итоги вывода на рынок бренда ОнЛайм

В мае компания «Национальные кабельные сети» (НКС), входящая в холдинг «Национальные телекоммуникации», - один из лидеров кабельного вещания в России подвела полугодовые итоги вывода на рынок мультисервисного бренда ОнЛайм.Телекомфорт провайдер. За это время зона охвата ОнЛайм выросла до 43% московских домохозяйств, а его узнаваемость составила 42%, что является хорошим показателем для такого относительно короткого периода. Успехи молодого бренда говорят о том, что в условиях перенасыщенного московского рынка телекома, потребность пользователей в качественных и доступных по цене услугах сохраняется.
Запуск бренда ОнЛайм.Телекомфорт провайдер состоялся 1 ноября 2008 года.

Этому событию предшествовала масштабная работа по реконструкции сети -  было проложено более 3 000 километров кабеля; специально для ОнЛайм была построена платформа для предоставления мультимедийных услуг. На момент запуска бренда в зону его охвата входил 41 московский район. А к маю 2009 года их количество выросло до 53, что составило около 43% московских домохозяйств.

За полгода существования на московском рынке ОнЛайм вышел на хороший уровень узнаваемости и сумел заслужить доверие своих пользователей. Подавляющее большинство абонентов выразило готовность оставаться с оператором и в будущем.

ОАО «Национальные кабельные сети» существует на рынке с 2001г. Компания предоставляет услуги аналогового и цифрового телевидения, телефонии, а также выделенного доступа в интернет. НКС управляет деятельностью дочерних компаний в ряде российских регионов: Санкт-Петербурге (ОАО "Телекомпания Санкт-Петербургское кабельное телевидение"), Екатеринбурге (ОАО "Национальные кабельные сети - ЕвроАзия", ООО "Телесеть-Сервис"), Новосибирске (ООО "НовАКТВ"), Кургане (ЗАО "Национальные кабельные сети - Курган") и Электростали Московской области (ООО "Элтелекор"), продвигая такие бренды как Твое ТВ, Твой Интернет, Твой Телефон, КАБiNet. В Москве компания предоставлена мультисервисным брендом ОнЛайм. Телекомфорт провайдер, зона технического охвата которого на данном этапе составляет 53 района города.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга