rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Успешный ИТ-аутсорсинг от GMCS: результаты поддержки системы управления персоналом компании "Каргилл"

GMCS и "Каргилл", ведущий международный поставщик пищевых, сельскохозяйственных и финансовых продуктов и услуг, сообщают о результатах проекта ИТ-аутсорсинга автоматизированной системы управления персоналом на базе программного продукта "БОСС-Кадровик".
Комплекс услуг, оказываемый в рамках данного проекта департаментом автоматизированных систем управления персоналом GMCS с мая 2007 года, включает расширенную техническую поддержку системы "БОСС-Кадровик", ее развитие и модификацию, а также консультирование пользователей. На протяжении всего этого времени GMCS обеспечивает стабильную работоспособность системы управления персоналом "Каргилл", помогая адаптировать "БОСС-Кадровик" к требованиям и стратегии развития компании.

Региональные представительства компании "Каргилл" используют "БОСС-Кадровик" для решения задач кадрового менеджмента с 2003 года. В соответствии с растущими потребностями компании за несколько лет HRM-система претерпела множество изменений, в связи с чем возникла необходимость в обеспечении ее профессиональной ИТ-поддержки. Чтобы минимизировать риски, связанные с эксплуатацией системы, руководство "Каргилл" приняло решение передать сопровождение работы "БОСС-Кадровик" на аутсорсинг внешней ИТ-компании. После тщательного изучения имеющихся на рынке предложений выбор был сделан в пользу GMCS, которая, помимо внедрения комплексных проектов, предлагает своим клиентам полный пакет услуг ИТ-аутсорсинга по сопровождению программного продукта "БОСС-Кадровик", осуществляя техническую поддержку и развитие внедренных решений, администрирование системы и консультирование пользователей.

В настоящее время сформированная для выполнения проекта в компании "Каргилл" команда консультантов GMCS удаленно осуществляет комплексное техническое обслуживание системы управления персоналом. Благодаря интеграции с системой внутренней службы ИТ-поддержки "Каргилл" специалисты GMCS выполняют ежедневный мониторинг работы "БОСС-Кадровик", что позволяет предупреждать возможные внештатные ситуации в функционировании системы. Преимуществом подобной работы является возможность онлайн-регистрации и обработки запросов, поступающих от пользователей, в едином информационном центре, благодаря чему сотрудники "Каргилл" могут оперативно получать компетентную консультацию по возникшим вопросам, связанным с работой системы. Также по требованию специалистов отдела управления персоналом "Каргилл" проводятся плановые совместные обсуждения с экспертами GMCS изменений в законодательной базе РФ, регулирующей трудовые взаимоотношения.

В целом в рамках проекта ИТ-аутсорсинга для компании "Каргилл" в течение 2008 года GMCS выполнила значительный объем работ по разработке дополнительной функциональности и поддержке системы "БОСС-Кадровик". На сегодняшний день в распоряжении специалистов HR-службы "Каргилл" есть все необходимые инструменты для эффективной поддержки кадровых процессов компании.

"GMCS на протяжении длительного времени обеспечивает надежную поддержку работоспособности системы управления персоналом компании "Каргилл", развивая ее в соответствии с новыми бизнес-задачами, – говорит Анжелика Ветлугина, руководитель службы персонала компании "Каргилл" по региону Москва. – Мы полностью удовлетворены результатами сотрудничества с GMCS и намерены продолжить его в дальнейшем".

"Проект в "Каргилл" является ярким примером того, как грамотно выстроенная схема ИT-аутсорсинга позволяет заказчику получить высокое качество сервисных услуг, – отмечает Олег Котов, директор департамента автоматизированных систем управления персоналом компании GMCS. – В планах нашего департамента – активно развивать практику ИТ-аутсорсинга, используя накопленный опыт и экспертизу для эффективного решения задач, стоящих перед нашими клиентами, как текущими, так и потенциальными".

"Каргилл" является международным поставщиком пищевых, сельскохозяйственных и финансовых продуктов и услуг. В штат компании входят 153 000 сотрудников, работающих в 66 странах мира. В России "Каргилл" начала свою деятельность в 1991 г. с открытия представительства в Москве.

GMCS – передовая консалтинговая компания в сфере ИТ, выполняющая комплексные проекты, направленные на повышение эффективности бизнеса. GMCS является партнером ведущих поставщиков программных продуктов: IBM Cognos Planning, IBM Cognos 8 BI, Infor ERP LN, Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics CRM, Microsoft Office Solution Accelerator for Sarbanes-Oxley, Microsoft Sharepoint, Oracle E-Business Suite, PlanDesigner, SAP Business Suite, "БОСС-Кадровик", WebTutor, CourseLab. GMCS основана в 1997 г., и сейчас компания имеет значительный опыт работы с крупнейшими предприятиями различных секторов экономики и стран мира. С 2005 г. GMCS входит в Группу компаний "КомпьюЛинк". Головной офис компании GMCS расположен в Москве, региональные филиалы – в Санкт-Петербурге и Киеве.


 
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга