rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Компания iT-Express, ведущий поставщик профессиональных ИТ услуг, объявила результаты деятельности первого полугодия 2009 года

Компания iT-Express, ведущий поставщик профессиональных ИТ услуг, сегодня объявила результаты деятельности за первое полугодие 2009 года. Компания отмечает положительную финансовую динамику, 200%-ный рост обращений со стороны потенциальных клиентов, вывод на рынок новых продуктов «виртуальный офис», SLA-ориентированный сервис и «облегченный вариант технической поддержки», а также заключение новых контрактов с представителями различных сфер бизнеса, включая инвестиционный, торгово-производственный, учебный профиль деятельности, и др.
iT-Express представлена на Российском рынке профессиональных ИТ услуг уже более 8 лет. Основным предлагаемым продуктом компании является функциональный аутсорсинг инфраструктурных ИТ сервисов. В портфеле предлагаемых услуг iT-Express: поддержка пользователей, проектирование,  настройка и администрирование серверных площадок и серверов, построение ИТ инфраструктур заданного уровня надежности, защита данных, обеспечение  внешней и внутренней безопасности информации, SLA-ориентированный сервис. Вместе с этим компания предлагает решения по аренде готовой к использованию инфраструктуры высокой доступности, виртуализации офисных ИТ-мощностей и финансовой оптимизации инвестиций в ИТ инфраструктуру.

В первом полугодии 2009 года компания отмечает положительную финансовую динамику: несмотря на общий экономической спад и сокращение объемов инфраструктур, iT-Express к концу первого полугодия 2009г рассчитывает восстановить «докризисные» объемы общей выручки по подразделениям. Количество же новых обращений (200% рост за отчетный период) позволяет прогнозировать кратное увеличение годовых финансовых показателей по сравнению с 2008 финансовым годом.

В 2009 году компания iT-Express вывела на рынок новые продукты  «виртуальный офис», SLA-ориентированный сервис и «облегченный вариант технической поддержки». В планах компании продолжение  инвестиций в анализ востребованности и вывод на рынок инновационных решений в рамках концепции популяризации технологичных ИТ решений для массового бизнес-потребителя.

С начала текущего календарного года компания заключила новые соглашения по поставке ИТ сервисов с компаниями Da Vinci Capital Management (инвестиционная деятельность), Международный Центр Оценки (лидер рынка оценочных услуг), Кристал-Лайт (торгово-производственная деятельность), УчМаркет (дистрибуция обучающей продукции, и другими.

О компании «iT-Express»
Компания «iT-Express» более 8 лет работает на рынке профессиональных ИТ услуг. В сферу услуг компании входит комплексное системное администрирование сетей, абонентское обслуживание ПК, высококачественная ИТ поддержка пользователей на базе лучших мировых стандартов и методологий, а также полный комплекс ИТ услуг на основе модели ИТ аутсорсинга.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, Outsourcing, Финансы

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга