rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
коллекторское агентство в Ижевск
     
 

"Автообзвон "Мототелеком" модернизирует телефонию в интернет-магазинах

"Мототелеком" - ведущий разработчик ПО для IP-телефонии предлагает интернет-магазинам высокоэффективную систему "Автообзвон Mototelecom".
Сотрудники Интернет-магазинов зачастую обзванивают своих партнеров и клиентов, затрачивая на обзвон большое количество времени. Для упрощения задачи обзвона, компания "Мототелеком" предлагает новаторскую систему "Автообзвон Mototelecom", предназначенную для оповещения неограниченного числа абонентов в автоматическом режиме, либо в полуавтоматическом режиме с участием оператора. Дозвонившись до абонента, система проговаривает запрограммированную оператором информацию, после чего предлагает перейти в тоновый режим, чтобы прослушать дополнительную информацию либо соединиться с оператором. Перейдя в интерактивное голосовое меню (IVR) покупатель может узнать информацию о товарах, наличии товаров на складе, сроки доставки товара, информацию о заказе и т.п.

Система "Автообзвон Mototelecom" также предоставляет ряд полезных в работе инструментов: запись телефонных переговоров; формирование статистических отчетов, определение абонентского факсимильного аппарата и отправка факс-сообщения, а также возможность удаленного администрирования системы.

Система "Автообзвон Mototelecom" может также применяться в других сферах деятельности требующих автоматизации процессов телефонного обзвона. Коллекторские агентства, например, используют систему для повышения эффективности взыскания долгов. Система также является эффективным инструментом для экономии финансовых и трудовых ресурсов при проведении кампаний телемаркетинга.

По многочисленным отзывам компаний, уже использующих систему "Автообзвон Mototelecom":
На 60% увеличиваются отклики клиентов торговых компаний;
На 40% снижается уровень задолженности коллекторчких агенств;
При этом 90% работы система выполняет самостоятельно.

Все управление системой происходит с помощью интуитивно понятного web-интерфейса, пользование которым не требует специальных навыков и предварительного обучения.

Компания Mototelecom – это системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого уровня сложности.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Интеграция, ПО

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга