rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Orange предложил заказчикам в России глобальный продукт Business Everywhere

Запуск решения для удаленного подключения мобильных сотрудников к корпоративным ресурсам – ключевой этап реализации стратегии Orange Business Services в России.
Orange Business Services локализовал глобальную услугу в России и предложил крупным корпоративным заказчикам инструмент для контроля расходов сотрудников на связь в командировках. Компания сосредоточена в 2009 году на инвестициях в развитие услуг, которые станут платформой для усиления позиций Orange на рынке крупных корпоративных заказчиков, в период, который последует после кризиса.

Запуск Business Everywhere – ключевой этап в реализации стратегии Orange в России, сфокусированной на переходе от услуг по организации сетей к предоставлению заказчикам сервисов, повышающих эффективность работы бизнес-пользователей и компании в целом.

Новый продукт предназначен для сотрудников крупных компаний, работающих вне офиса. Это решение позволит им быстро подключаться к корпоративным ресурсам, таким как электронная почта или внутренний портал, через Wi-Fi сети, гостиничные сети Ethernet или с использованием коммутируемого доступа в 150 странах мира.

Business Everywhere обеспечивает подключение к крупнейшей в мире сети глобального удаленного доступа с более чем 120 000 точками доступа, из них 110 000 – точки доступа Wi-Fi. В ходе локализации решение Business Everywhere стало доступно и в крупнейших городах России, включая аэропорты, бизнес-центры, гостиницы Москвы и Санкт-Петербурга.

С Business Everywhere пользователям гарантирована полная безопасность подключений, так как это готовое VPN-решение, позволяющее организовать защищенный доступ к корпоративной сети заказчика через открытые сети. Дополнительная безопасность обеспечивается шифрованием передаваемой информации.

Прозрачная тарифная политика Business Everywhere – ежемесячные фиксированные платежи за неограниченный доступ – позволяет компании четко планировать расходы на связь и избежать непредвиденных счетов за доступ в Интернет сотрудников, которые были в командировке.

Об Orange
Orange – ключевой бренд France Telecom, ведущего мирового телекоммуникационного оператора. 123 миллионам пользователей Orange предлагает Интернет-, телевизионные и мобильные услуги в большинстве стран присутствия Группы. В конце 2008 года консолидированная выручка France Telecom составила 53,5 миллиарда евро (12,7 миллиарда евро за первый квартал 2009 года), по данным  на 31 марта 2009 года абонентская база превысила 184 миллиона человек в 30 странах. В том числе 123 миллиона мобильных абонентов во всем мире и 13 миллионов пользователей широкополосного Интернета (ADSL) в Европе. Orange – мобильный оператор №3 и №1 провайдер ширкополосных Интернет-сервисов в Европе, и, под брендом Orange Business Services – один из ведущих мировых поставщиков телекоммуникационных сервисов многонациональным компаниям.

Orange Business Services в России – единственный международный поставщик телекоммуникационных и интеграционных услуг, обладающий собственной развитой инфраструктурой, широким набором лицензий и являющийся национальным оператором дальней связи в России. 1000 сотрудников компании работают в 38 крупных городах России, открыты представительства в Алматы, Киеве и Минске.

Широкий набор лицензий и развитая инфраструктура позволяют Orange Business Services предлагать полный спектр продуктов и решений на всей территории России. К услугам компании относятся услуги по созданию корпоративных управляемых IP VPN сетей, комплексный пакет голосовых услуг – внешней и корпоративной, фиксированной и мобильной телефонии, услуги для совместной работы, управляемые услуги и профессиональные сервисы.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция, Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга