rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«Комстар» открыл новый сайт услуг СТРИМ

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» (ОАО «Комстар-ОТС», LSE: CMST), крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о запуске единого продуктового сайта услуг широкополосного доступа в Интернет и интерактивного цифрового телевидения СТРИМ – www.stream.ru. Новый сайт СТРИМ разработан Студией Артемия Лебедева.
Обновленный сайт объединит всю информацию и потенциал ранее отдельных официальных интернет-ресурсов «Комстар»,* касавшихся продуктов и услуг линейки СТРИМ для физических и юридических лиц, в том числе: www.stream.ru, tv.stream.ru, comstar-direct.ru, company.comstar-direct.ru, dialup.stream.ru, homenetworks.comstar-direct.ru, www.stream-business.ru (tochka.ru). С открытием объединенного портала СТРИМ самостоятельность пока сохранят только универсальный почтовый сервис umail.ru и сайт, посвященный услуге предоставления дискового пространства на сервере (хостинга) – hosting.ru. При этом вся информация об услугах регистрации доменов, хостинга и электронной почты также представлена на портале www.stream.ru.   
Необходимость создания единого сайта услуг СТРИМ продиктована активным развитием данной продуктовой линейки. За пять лет существования на московском рынке услуги доступа в Интернет под маркой СТРИМ появилось множество сопутствующих сервисов, таких как IP-телевидение, дополнительные сервисы СТРИМ24 (фотохостинг, музыка, игры, программы, книги), услуги для бизнеса и другие, у каждого из которых был свой собственный сайт. Это создавало определенные неудобства для пользователей с точки зрения поиска нужной информации и навигации по циклу сайтов компании.

Теперь все интересующие абонентов сведения (об услугах, тарифах, способах подключения и оплаты, специальных предложениях, маркетинговых акциях и пр.) будут сосредоточены на одном электронном ресурсе и доступны по одному адресу: www.stream.ru. При этом, благодаря интуитивно понятной и удобной навигации, можно быстро и легко находить нужную информацию, будь то последние и архивные новости компании или технические параметры абонентского оборудования. «Поддержка», «Интернет», «Телевидение», «Тарифы», «Акции» и т.д. — горизонтальная и вертикальная верстка основного пользовательского меню сочетается эффективно: каждый раздел сайта найти очень просто. Информация в разделах продолжит постоянно обновляться, поэтому абонентам СТРИМ будет всегда доступен самый актуальный контент.

«Комстар – Объединенные ТелеСистемы» - крупнейший оператор фиксированной связи в Москве, предоставляющий операторам, корпоративным клиентам и частным пользователям услуги телефонии, передачи данных, доступа в Интернет, платного телевидения и другие дополнительные услуги, используя базовую сеть и доступ к «последней миле» в 97% московских домохозяйств. Кроме того, компания предоставляет телекоммуникационные услуги в шести федеральных округах России, а также в Армении и на Украине. Абонентская база «Комстар-ОТС» по состоянию на конец 1-го квартала 2009 года включает 3,6 млн. квартирных абонентов услуг телефонной связи и 795 тыс. квартирных абонентов ШПД в Москве, а также 310 тыс. квартирных абонентов ШПД и 1,9 млн. абонентов платного телевидения в регионах России и СНГ. Консолидирован-ная выручка Группы компаний за 1-й квартал 2009 года составила US$ 334,4 млн., а маржа показателя OIBDA – 37,8%. Цен-ные бумаги «Комстар–ОТС» допущены к торгам на Лондонской фондовой бирже под тиккером CMST.

Студия Артемия Лебедева основана в 1995 году. Сегодня в компании работают более 200 человек. Основные направления — промышленный дизайн, графический дизайн, создание сайтов и проектирование интерфейсов.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг, Web

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга