rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

"Норбит" зарегистрировал пакетированное решение для розничной торговли на базе SAP ERP – NORBIT for Retail

Решение разработано на основе программных приложений SAP ERP, SAP NetWeaver PI и SAP BI.
Компания "Норбит", Золотой партнер SAP и единственный российский SuperVAR SAP, объявляет о выпуске на рынок отраслевого пакетированного решения для розничной торговли – NORBIT for Retail. Решение разработано на основе программных приложений SAP ERP, интеграционной компоненты SAP NetWeaver PI и аналитического решения SAP BI. Отраслевая функциональность решения NORBIT for Retail подтверждена российским представительством компании SAP.

Пакетированное решение NORBIT for Retail объединяет в себе лучший мировой и российский опыт управления в области розничной торговли сегмента FMCG. Функционально решение охватывает ключевые финансовые, производственные и логистические процессы, настроенные в соответствии с условиями российского рынка ритейла: усложнение ассортимента, дефицит складских площадей, новые форматы продаж и рост инвестиций.

Компания "Норбит" занимается продвижением пакетированного решения NORBIT for Retail на рынок розничной торговли с начала года, когда оно было официально зарегистрировано российским офисом компании SAP AG. В настоящее время уже несколько клиентов компании "Норбит" выбрали и активно используют отраслевой пакет функциональности NORBIT for Retail для автоматизации управления собственным бизнесом.

Наталья Городецкая, руководитель SAP-практики компании "Норбит" отметила: "Решение NORBIT for Retail призвано оптимизировать структуру и организацию процессов управления и хозяйствования в области розничной торговли и нацелено на повышение стоимости компании и сокращение издержек, связанных с операционной деятельностью, развитием и внедрением новых инструментов работы".

Функциональный состав отраслевого пакетированного решения NORBIT for Retail включает автоматизированное планирование товарооборота, управление ассортиментом и ценообразованием, проведение закупок, управление складами и распределительными центрами. Система располагает возможностями по контролю за изготовлением собственной продукции магазина, осуществлению финансового учета и управления, а также интеграции с кассовыми аппаратами и мобильными терминалами сбора данных. Аналитическая отчетность решения NORBIT for Retail позволяет вести полноценный и детальный анализ товарооборота и доходности розничной сети, а также проводить всестороннюю оценку эффективности продаж, рекламных акций и ассортимента.

О компании "Норбит"

Компания "Норбит" более 8 лет специализируется в области информационных технологий и входит в состав группы компаний ЛАНИТ, крупнейшего российского системного интегратора. Являясь Золотым партнером SAP и Microsoft, компания "Норбит" представляет на российском рынке ИТ-консалтинга одну из ведущих экспертиз в области разработки и внедрения ERP- и CRM-систем.

По результатам активного развития SAP-практики компания "Норбит" была удостоена высшей награды российского представительства SAP в номинации "Лучший дебют на рынке средних предприятий". В 2009 году компания "Норбит" стала первым российском партнером SAP в статусе SuperVAR, получив возможность развивать и поддерживать собственную сеть Бизнес-партнеров SAP.

Отраслевые компетенции SAP-практики компании "Норбит" сосредоточены в области автоматизации управления розничными торговыми сетями и дистрибуторскими компаниями, в 2007 году компания открыла собственную практику SAP for Retail. В активе Норбит участие в проектах разработки и внедрения решений SAP для ведущих компаний рынка ритейл – торгово-производственная компания "Бахетле", Евросеть и другие.

О компании SAP

Компания SAP является ведущим в мире поставщиком программных решений для управления бизнесом. В настоящее время более 32 000 компаний, расположенных в более чем 120 странах мира, используют в своей работе программного обеспечение SAP – начиная от решений, отвечающих потребностям предприятий среднего и малого бизнеса, и заканчивая комплексными решениями для глобальных корпораций.

Отраслевые решения SAP эффективно поддерживают уникальные ключевые бизнес-процессы более 25 отраслей, включая сферу высоких технологий, здравоохранение, сферу розничной торговли, государственный и финансовый сектора и многие другие.

 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интеграция

Ключевые слова: автоматизация, система управления, интеграция

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга