rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ЗАО «АМТ» создало телекоммуникационную инфраструктуру для российского филиала компании SuperJet International

ЗАО «АМТ» - оператор связи московского региона, выполнил работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для московского филиала SuperJet International («СуперДжет Интернэшнл С.П.А.»), расположенного в Северо-Западном округе столицы.
ЗАО «АМТ» - оператор связи московского региона, выполнил работы по созданию телекоммуникационной инфраструктуры для московского филиала SuperJet International («СуперДжет Интернэшнл С.П.А.»), расположенного в Северо-Западном  округе столицы.

Компания SuperJet International предоставляет полный спектр кастомизированных услуг по операционной и технической поддержке новых российских региональных самолетов Sukhoi Superjet 100. Одной из главных задач московского филиала является обеспечение российских заказчиков послепродажной поддержкой самолета Sukhoi Superjet 100 в момент начала эксплуатации.

По условиям контракта, на базе цифровой сети связи ЗАО «АМТ», подключены многоканальные телефонные номера и обеспечен доступ к междугородной и международной связи. Также, компания «АМТ» предоставила доступ в Интернет и организовала канал передачи данных с высокой пропускной способностью и широким спектром дополнительных возможностей. В настоящее время услуги связи оказываются в полном объеме.  

Справка о SuperJet International:
SuperJet International - это совместное предприятие, образованное компаниями Alenia Aeronautica (51%), Finmeccanica, и ОАО "Компания "Сухой" (49%). В сферу ответственности SJI входят продажи, продвижение, кастомизация и поставки самолетов семейства Sukhoi Superjet 100 на европейские, американские рынки, а также в Африку, Океанию и Японию, а также послепродажное обслуживание по всему миру.  Помимо вышеперечисленного, SuperJet Intl. отвечает за разработку и производство версий для VIP и грузовых перевозок. Филиал SuperJet International уже работает в Москве, коммерческие офисы компании находятся в Тулузе (Франция) и Вашингтоне (США). Технические инструкции и инструкции по эксплуатации будут поставляться в электронном формате и будут доступны он-лайн посредством web-портала. SuperJet International будет управлять всеми запросами заказчиков через «Customer Care Center» (Центр Поддержки Заказчиков) — единую точку доступа, доступную 24 часа в сутки семь дней в неделю с использованием абсолютно нового и очень удобного web-портала.

Справка о ЗАО «АМТ»:
ЗАО "АМТ" - дочерняя компания ОАО «МГТС», оказывает услуги связи на территории Московского  региона с 1989 года. ЗАО «АМТ» использует широкий спектр современных технологий, и предоставляет полный комплекс телекоммуникационных услуг: фиксированной телефонной связи, доступа в Интернет, передачи данных и телематических служб, подвижной радиосвязи, навигации и мониторинга стационарных и подвижных объектов, проектирование и строительство систем связи. Абоненты «АМТ» получают высококачественную цифровую телефонную связь и услуги доступа в Интернет по выделенным каналам со скоростью до 100 Мбит/с.  «АМТ» является оператором местной и внутризоновой телефонной связи в Москве, имеет телефонную номерную емкость в кодах 495, 499, 498, 496. Объединение различных технологий связи позволяет ЗАО «АМТ» предлагать телекоммуникационные решения для крупных компаний, имеющих  сеть филиалов, компаниям среднего и малого бизнеса, частным лицам. Комплексные решения по организации связи  «АМТ»  разрабатывает и реализует для организаций в сфере строительства и реконструкции зданий и сооружений.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@nnit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет

Ключевые слова: Ethernet, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга