rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Новый сайт для соискателей от компании «Белый Ветер Цифровой»

Сегодня компания «Белый Ветер Цифровой» открыла новый интернет ресурс для соискателей работы в компании: www.job.digital.ru. Ресурс призван помочь будущим работникам познакомится с компанией изнутри, узнать особенности работы в магазинах торговой сети, задать интересующие вопросы.
Ранее задача привлечения персонала была решена на корпоративном сайте компании www.digital.ru. Для этого на сайте существовал раздел «Вакансии», посещаемость которого в декабре 2008 г. достигла нескольких тысяч человек, что потребовало создания отдельного ресурса для потенциальных сотрудников компании.

Дарья Капранова, директор по персоналу компании «Белый Ветер Цифровой»:
«Опыт работы по набору персонала в магазины торговой сети «Белый Ветер Цифровой» показывает, что самые грамотные и квалифицированные соискатели ищут работу посредством Интернета. Один небольшой раздел на корпоративном сайте не удовлетворял запросам, предъявляемым соискателями к информации, которую они искали о компании, ее внутренней жизни, условиям труда и оплаты, принятым в торговой сети «Белый Ветер Цифровой». Новый интернет ресурс дает развернутые ответы на все эти вопросы. Кроме того, сайт облегчает работу отдела подбора и адаптации персонала, так как использованные технологии позволяют соискателю заполнять анкету и проходить предварительное тестирование прямо на сайте,  сократив время собеседования».

Кроме он-лайн анкетирования и тестирования на сайте можно посетить виртуальную экскурсию по магазину «Белый Ветер Цифровой», почитать блоги продавцов, ознакомится с реальными историями успеха работников компании. FAQ создан из наиболее часто задаваемые соискателями вопросов, и будет пополнятся на регулярной основе.

В планах компании развивать ресурс и далее, сделав его полностью интерактивным. Сотрудники как потенциальные, так и настоящие, смогут обмениваться мнениями  о работе компании, делится опытом, а так же рассказывать о своих цифровых увлечениях и пристрастиях. По прогнозам компании средняя посещаемость сайта в день составит более 2 тысяч человек.

Общие сведения о компании
Торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» образована в 1992 году. Отличительными чертами деятельности торговой сети с самого начала стали: высокий профессионализм, нацеленность на нестандартные и новаторские решения, стремительная динамика развития. На протяжении всей истории торговая сеть «Белый Ветер Цифровой» занимает ведущие позиции в отраслевых рейтингах, и неоднократно удостаивалась национальных наград. Торговая сеть постоянно расширяется, в том числе на региональном уровне.  Сегодня она включает 86 в Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Казани, Набережных Челнах, Ярославле, Калуге, Нижнем Новгороде, Самаре, Ростове-на-Дону, Тольятти, Липецке, Челябинске, Уфе, Вологде, Пензе, Кургане и Новосибирске.
 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Торговые сети, Web

Ключевые слова: сеть магазинов, торговые сети, Евросеть, техносила, Белый Ветер, онлайн, online, связной, веб, web, интернет магазин

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга