rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

ВРИО президента ГК «Акадо» станет вице-президент Михаил Силин

Акционеры Группы компаний «АКАДО» сообщают, что с 1 августа 2009 года временно исполняющим обязанности президента холдинга будет назначен вице-президент по стратегическому развитию Михаил Силин.
Срок полномочий действующего президента ГК «Акадо» Виктора Савюка истекает 31 июля 2009 года.  По взаимному согласию сторон контракт не будет перезаключен.

Биография
Силин Михаил Владимирович родился в 1957 году.
В 1979 году окончил Московский авиационный институт.
С 1995 г. работал в ОАО «КОМКОР» на разных должностях. С июня 2001 года  — генеральный директор ЗАО «Комкор-ТВ» (в марте 2008 года компания была переименована в ЗАО «АКАДО-Столица»). С 2007 года  — вице-президент по стратегическому развитию компании «Ренова Медиа», переименованной в марте 2008 года в ЗАО «АКАДО».  
Михаил Силин имеет степень кандидата технических наук, является автором ряда научно-технических разработок  в области цифровых технологий, лауреат премии Правительства РФ в области науки и техники.

Дополнительная информация:
Виктор Савюк с 2003 по 2007 гг. работал в ОАО «КОМКОР» (с 2008 года торговая марка «АКАДО Телеком») в  должности первого заместителя генерального директора.
В августе 2007 г. Виктор Савюк был назначен Президентом ЗАО «Ренова Медиа», переименованного в марте 2008 года в ЗАО «АКАДО». Занимал должность Председателя Совета директоров таких компаний, как ОАО «КОМКОР», ЗАО «КОМКОР-Регион», ЗАО «КОМКОР-ТВ», «ИАС», ЗАО «Телеинформ» и других операционных компаний холдинга.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Интернет

Ключевые слова: Стрим, QWERTY, Акадо, корбина, corbina

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга