rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МегаФон запускает «Мобильную АТС» для корпоративных клиентов

Первый общероссийский оператор сотовой связи МегаФон объявляет о запуске услуги для корпоративных клиентов «Мобильная АТС». В данный момент услуга запущена во всех регионах кроме Поволжья. С 1 сентября 2009 года она станет доступна на всей территории России.
«Мобильная АТС» — это виртуальная телефонная станция, которая позволяет объединить удаленные офисы, независимо от их местонахождения, в единую сеть и значительно сэкономить затраты на связь. Переадресация возможна как на мобильные, так и городские номера в Москве, регионах России или других странах. Всем телефонным номерам в компании присваивается уникальный четырехзначный номер для быстрого набора. 

Новая услуга позволяет легко задавать различные сценарии обслуживания звонков: автоматический режим, последовательный, параллельный дозвон, настраиваемое голосовое меню с возможностью создания приветственных и информационных сообщений. 

С помощью web-интерфейса клиент настроит удобную обработку входящих вызовов, исходя из потребностей бизнеса.  А предоставление статистики в автоматическом режиме позволит следить за количеством поступивших и обработанных вызовов или временем ожидания в очереди. Чтобы узнать подробнее и подключить услугу «Мобильная АТС»,  следует обратиться в отдел по работе с корпоративными клиентами своего региона или позвонить по единому номеру 0555.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: Билайн, МТС, GSM, МегаФон, Ethernet, Скай Линк, Ростелеком, мгтс, атс, центртелеком

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга