rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Биллинговая система EastWind в сети «Скай Линк»

Один из ведущих российских разработчиков программного обеспечения компания EastWind, входящая в состав «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения», объявляет о начале коммерческой эксплуатации биллинговой системы EastWind Billing System в сети «Скай Линк» на территории Ростовской области.
Ростов-на-Дону стал 15-м филиалом, где внедрена биллинговая система EastWind для проведения расчетов по всей номенклатуре операторских услуг. Унификация биллинга является важной частью программы объединения операционной деятельности в регионах присутствия «Скай Линк». В настоящее время сформирована бизнес-единица «Скай Линк – Регионы», куда вошли 27 филиалов. В рамках объединения во всех регионах присутствия реализуются единая система финансового планирования и отчетности, единая техническая политика, общая тарифная и продуктовая политика в целях более эффективного управления территориально-распределенным бизнесом. 

EastWind Billing System - одно из ключевых решений в продуктовом портфеле разработчика. Биллинговая система марки EastWind зарекомендовала себя на рынке и успешно используется операторами различных стандартов и видов связи в России и СНГ для решения важнейших задач телекоммуникационного бизнеса.

О компании EastWind:

EastWind - российский разработчик и поставщик специализированных программных решений для телеком-рынка. Компания входит в бизнес-направление «СИТРОНИКС Телекоммуникационные решения».
Приоритетным направлением деятельности EastWind является разработка, внедрение и сопровождение оригинальных программных решений, предназначенных для автоматизации деятельности любого многопрофильного предприятия телекоммуникационной сферы.
Линейка продукции компании включает: OSS/BSS решения, системы обмена сообщениями, VAS-решения, Call/Contact Center, IN-решения. 
EastWind работает на рынке информационных технологий с 1997 года и имеет значительный опыт внедрения коммерческих решений для операторов различных стандартов и видов связи.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, ПО

Ключевые слова: биллинговая система, billing, биллинг, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга