rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Банковские карты для онлайн-геймеров

Единая платежная система для геймеров Express Gold и первый в России интернет-терминал ПЛАТЕЖ.РУ успешно реализовали совместный проект - пополнение счетов в Express Gold банковскими картами. Сервис был запущен в режиме бета-теста в июле, и уже сейчас можно говорить о том, что данная услуга пользуется большим спросом у пользователей онлайн-игр.
Также между ПЛАТЕЖ.РУ и Express Gold было заключено соглашение о стратегическом сотрудничестве, благодаря которому в ближайшем будущем клиенты Express Gold получат множество дополнительных возможностей.

Сегодня платежи банковскими картами за онлайн-развлечения стали не просто обычной, но и крайне востребованной услугой. Простота и безопасность транзакций, скорость проведения платежей, отсутствие комиссии, - все это привлекает людей, владеющих банковскими картами, к новому способу оплаты услуг.

Сотрудничество геймерской платежной системы Express Gold и компании ПЛАТЕЖ.РУ призвано сделать покупку игровой валюты более комфортной для простого пользователя. 

"Express Gold по праву можно назвать стратегическим партнером ПЛАТЁЖ.РУ. Именно при поддержке Express Gold мы внедряем свои новые решения, которые впоследствии будем готовы предложить и другим партнерам", - подчеркивает генеральный директор ПЛАТЕЖ.РУ, Наиля Замашкина.

"Для нас сотрудничество с ПЛАТЁЖ.РУ представляет особый интерес. Нашей целью было договориться с компанией, которая может не только обеспечить безопасные платежи в интернете с помощью банковских карт, но также готова к новым формам сотрудничества. Пополнение счета в Express Gold - только первый шаг. В ближайшей перспективе новые услуги и направления развития бизнеса", - говорит генеральный директор Express Gold, Юлия Капралова.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Интернет, Маркетинг, Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, финансы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга