rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Tele2 пришло в Тульскую область

«TELE2 Россия», российское подразделение одной из ведущих европейских альтернативных телекоммуникационных компаний, объявило сегодня о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM в Тульской области. Таким образом, единственный в России сотовый дискаунтер расширяет территорию своего присутствия в России.
В декабре 2007 года TELE2, являющаяся четвертым оператором сотовой связи в России по числу абонентов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тульской области. В течение прошедшего времени компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи ре-гиона: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дист-рибьюторами, проводила информационную кампанию. 

Официальный запуск сети в коммерческую эксплуатацию состоялся 28 августа 2009 года. 29 и 30 ав-густа 2009 года в Туле и Новомосковске пройдут праздничные мероприятия, посвященные выходу TELE2 на рынок региона. В запуске сети приняли участие Президент «TELE2 Россия» Дмитрий Страшнов, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр» Дмитрий Лопатухин, регио-нальный управляющий директор тульского офиса Сергей Тимошин. 

Дмитрий Страшнов, Президент «TELE2 Россия»: «Компания продолжает расширение своего присутствия в новых регионах. Уже запущены сети в Томской, Брянской и Новосибирской областях; сегодня и завтра мы выходим на рынки Тульской и Тамбовской областей. На очере-ди в сентябре – Тверская и Орловская области. Тем самым TELE2 выполняет требования ли-цензий, полученных в конце 2007 года. Во всех регионах TELE2 реализует стратегию сотового дискаунтера. Мы приносим людям доступную по цене качественную связь, и в этом мы видим свою самую главную социальную роль». 

На момент запуска сеть будет доступна в Туле, Новомосковске, Щекино, Алексине, Веневе, Узловой, Киреевске и других районных центрах Тульской области, покрывая приблизительно 65 процентов на-селения. Сразу после запуска сеть TELE2 будет активно развиваться, охватывая новые населенные пункты. Не менее 77 процентам населения связь TELE2 будет доступна уже до конца года. 

Жителям Тульской области предлагается два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Нокаут» подойдет тем, кто пока больше звонит на телефоны других операторов мобильной связи Тульской области. Такие звонки будут стоить всего 50 копеек за минуту. Стоимость звонков на телефоны фиксированной связи, а также на мобильные телефоны TELE2 на этот тарифе составит 1 рубль за минуту, исходящие SMS – 50 копеек за одно сообщение. Тариф «Наши люди» будет выгоден тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Тульской области стоят 5 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Тарификация посекундная с первой секунды, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках. 

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнитель-ные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслу-живания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды. 

Сергей Тимошин, региональный управляющий директор «TELE2 Тула»: Недавно проведенное агентством ComNews Research исследование показало, что TELE2 является самым дешевым оператором сотовой связи в России в регионах своего присутствия. Самые низкие цены, а также сеть высокого качества и абонентское обслуживание европейского уровня мы принесли и в Тульскую область. Больше никто не будет платить дорого!». 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (info@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Оборудование

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга