rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

TELE2 начинает работу в Тамбовской области

«TELE2 Россия», российское подразделение одной из ведущих европейских телекоммуникационных компаний, объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию сети сотовой связи стандарта GSM в Тамбовской области. Для TELE2 Россия этот регион стал 23-м регионом присутствия.
В декабре 2007 года  компания TELE2, четвертый оператор сотовой связи в России по числу абонен-тов, получила лицензию на оказание услуг связи в 17 новых регионах, в том числе в Тамбовской об-ласти. В течение прошедшего времени компания готовилась к выходу на рынок сотовой связи регио-на: строила качественную сеть, формировала команду, выстраивала работу с партнерами, дистрибь-юторами, проводила информационную кампанию. 

Официальный запуск сети в коммерческую эксплуатацию состоялся 29 августа 2009 года. По этому случаю в городе прошли массовые развлекательные мероприятия. В запуске сети приняли участие представители администрации Тамбовской области, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр» Дмитрий Лопатухин, а также региональный управляющий директор «TELE2 Тамбов» Дмитрий Садыков и исполнительный директор «TELE2 Тамбов» Олег Пасынков. 
 
Дмитрий Лопатухин, генеральный директор макрорегиона «TELE2 Россия» Центр»: «Се-годня можно с уверенностью утверждать, что TELE2 шагает по стране. За последние три ме-сяца мы запустили уже пять сетей, включая три  в Центральном федеральном округе. Впере-ди – появление TELE2 еще в 14 регионах России. В условиях экономической нестабильности, TELE2 продолжает инвестиции в развитие своих сетей и приносит людям в регионах по-настоящему доступную по цене и качественную связь».

Дмитрий Садыков, региональный управляющий директор «TELE2 Тамбов»: «Сегодняшний запуск сети в Тамбове – действительно важное событие для всех членов нашей команды. Мы выходим на местный рынок с изначально довольно широкой зоной покрытия: Нижнеспасское, Кирсанов, Котовск, Жердевка, Мичуринск, Красносвободный, Строитель, Токаревка, Мордово, Первомайский, Хоботово – далеко не полный список территорий приема TELE 2. А уже к декабрю этого года мы планируем значительно увеличить общую зону покрытия».

Жителям Тамбовской области предлагается два тарифных плана, которые ориентированы на разные потребности. Тариф «Нокаут» отличается очень простой структурой и подойдет тем, кто звонит на самые разные телефоны в Тамбовской области. У него единая стоимость звонков и SMS – 50 копеек за одну минуту или одно сообщение. Тарификация посекундная с первой секунды, абонентской платы и платы за соединение нет. Тариф «Наши люди» будет выгоден тем, кто чаще звонит на мобильные телефоны TELE2. Исходящие вызовы и SMS на телефоны TELE2 Тамбовской области стоят 5 копеек за минуту или одно сообщение. Исходящие вызовы и сообщения на телефоны других операторов мобильной или фиксированной связи региона стоят 1 рубль за минуту или SMS. Тарификация поминутная, абонентской платы и платы за соединение нет. Подробная информация об условиях тарифных планов доступна на сайте компании и в информационных листовках. 

С момента запуска всем абонентам сразу же доступны практически все основные и дополнитель-ные услуги: SMS, MMS, WAP, GPRS/EDGE-Интернет, АОН и АнтиАОН, Голосовая почта, «Активный ноль», «Кто звонил», «Обещанный платеж» и другие. Компания также предлагает привлекательные условия на внутрисетевой роуминг, в том числе на курортах Краснодарского края, а также дешевый международный роуминг.

Продажи комплектов подключения будут производиться через собственные центры продаж и обслу-живания, салоны дилеров и альтернативные каналы, как, например, мобильные стенды.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, теле2, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, tele 2, теле 2, tele2, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга