rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания "Линдекс Технолоджис" заключила дистрибьюторское соглашение с ЦМО

Компания Линдекс технолоджис объявляет о подписании дистрибуторского соглашения с одним из ведущих производителей 19" монтажного оборудования - компанией ЦМО. По условиям соглашения Линдекс технолоджис получает статус дистрибутора и право на распространение монтажных шкафов и стоек производства ЦМО на территории России.
Сотрудничество с ЦМО позволит расширить предлагаемый Линдекс технолоджис ассортимент в части монтажного оборудования. Партнеры компании смогут на выгодных условиях приобрести настенные и напольные антивандальные шкафы различной конфигурации. Также в ассортименте Линдекс технолоджис появится серия кроссовых телекоммуникационных шкафов, которые предназначены для коммутации большого количества кабелей. Шкафы серии ШТК-К отличаются простотой сборки, наличием дополнительного пространства для укладки кабеля и возможностью создания трех 19" пространств при соединении двух шкафов. Данный вариант сборки удобен при организации в одном пространстве слаботочного и силового оборудования, когда необходимо избежать воздействия высокого напряжения на слаботочное оборудование и коммутационный кабель.

На складе компании Линдекс технолоджис постоянно будет присутствовать следующее оборудование торговой марки ЦМО:

* серверные и кроссовые телекоммуникационные стойки;
* серверные напольные шкафы глубиной до 1200 мм;
* 19" напольные и настенные монтажные шкафы;
* антивандальные шкафы;
* аксессуары к шкафам и стойкам.

Современный производственный комплекс и наличие собственного конструкторского отдела позволяет качественно и быстро изготовить необходимую конструкцию под заказ. Географическое расположение производства обеспечивает минимальные сроки доставки оборудования. Кроме того, Линдекс технолоджис предлагает партнерам информационную и техническую поддержку, а также будет оказывать консалтинговые услуги при заказе нестандартных позиций.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование

Ключевые слова: сервер, server, Cisco, Intel, оборудование

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга