rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Сеть гипермаркетов электроники «М.Видео» объявила предварительную запись на IPhone 3Gs

Данная возможность была предоставлена компанией «М.Видео» прежде всего для удобства покупателей, а также оценки спроса на новинку и формирования объема закупок.
Все желающие могут подписаться на сайте компании на оповещении о начале продаж IPhone 3Gs на странице на http://iphone.mvideo.ru/3gs.php, и затем оформить заказ на покупку в момент появления ее в продаже. 

«Возможность заранее забронировать себе телефон была с энтузиазмом воспринята нашими покупателями, в течение недели  было  получено несколько тысяч заказов, и это без анонсов и рекламы!», – говорит Надежда Киселёва, пресс-секретарь компании «М.Видео».

“Самое главное отличие iPhone 3 GS — это скорость. Теперь ваши любимые приложения, веб-страницы и вложения в электронной почте открываются мгновенно, а с улучшенной производительностью и 3D-графикой игры на iPhone работают ещё лучше”. – Комментируют первые пользователи IPhone

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, Торговые сети, Оборудование

Ключевые слова: iPhone , iPhone 3G, М Видео

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга