rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

«Скай Линк» грузит Центр коробками

Оператор сотовой связи «Скай Линк» в нескольких регионах присутствия в Центральном федеральном округе запустил ряд акций, ориентированных как на привлечение новых, так и на удержание существующих клиентов. В частности, в Тверской области была снижена стоимость одного из недавно выведенных на рынок «коробочных» решений, а также стартовала акция по продвижению «красивых» номеров. В Калужской области, в свою очередь, стартовала новая услуга для пользователей международной и междугородней связи. Отметим, что в обоих регионах «Скай Линк» довольно активен в сегменте запуска маркетинговых инициатив.
В Тверской области оператор сотовой связи «Скай Линк» вчера, 14 сентября 2009 года, запустил сразу две акции. В рамках первой из них снижена стоимость «коробочного» решения «Городской телефон +»: ранее его стоимость составляла 4900 рублей, а со вчерашнего дня она равна 3990 рублей. 

Любопытно, что само решение «Городской телефон +» не так дано было выведено на рынок: оно было представлено в начале сентября текущего года. Данное решение включает стационарный беспроводной телефонный аппарат Ubiquam  UF300 с функциями сотового телефона, RUIM-карту с прямым городским номером Тверского региона, договор оказания услуг связи «Скай Линк» по тарифному плану «Городской телефон +». В рамках тарифа абоненту предлагается за фиксированную абонентскую плату в размере 240 рублей в месяц нетарифицируемый исходящий голосовой трафик абонентам операторов местной связи и «Скай Линк» в Твери и области. При этом вызовы абонентам других сотовых операторов региона в рамках данного тарифного плана тарифицируются по 1,8 рубля за минуту. 1 Мбайт интернет-трафика обойдется абоненту тарифа в 2,4 рубля. 

Вторая инициатива, стартовавшая вчера, 14 сентября 2009 года, в Тверской области, также касается предложений с прямым номером. В частности, со вчерашнего дня и до 31 декабря 2009 года абонентам региона предлагается бесплатно подключить «городской» номер формата 57ХХХХ. Ранее подключение такого номера обходилось абоненту в 500 рублей. 

Действие акции распространяется и на так называемые «красивые» номера. Так, бесплатно предлагается возможность выбора внеочередного номера – как федерального, так и городского, а также «золотого» и «суперзолотого». При этом последние услуги ранее относились к категории довольно дорогостоящих: за «золотой» номер пользователю предлагалось заплатить 3 тыс. рублей, а за «суперзолотой» - 5 тыс. рублей. 

Также новая возможность предложена абонентам сети «Скай Линк» в Калужской области – выбор оператора междугородней и международной связи. Выбор осуществляется с помощью префикса. При совершении междугороднего вызова набор префикса 8-52 означает выбор в качестве оператора «дальней» связи «ТрансТелеКом», префикса 8-53 – МТТ, а префикса 8-55 – «Ростелеком». Для набора международных номеров через МТТ необходимо заменить префикс 8-10 на префикс 8-58. По умолчанию, т.е. при совершении междугородних вызовов через 8 или международных вызов через 8-10, оператором является «ТрансТелеКом».

Интересно, что оба региона, и Тверь, и Калуга, отмечены довольно высокой активностью «Скай Линк». В частности, всем подключившимся в день города в Калуге предоставлялась скидка 20 % на все услуги связи до 31 декабря 2009 года. Чуть ранее, в конце августа текущего года, был запущен новый канал реализации купонов-открыток «Легкий старт»: они стали доступны на заправочных станциях ТНК. В г. Конаково Тверской области в салонах «Евросеть» и «Сотлайн» с первого сентября проводится акция, в рамках которой 3G-модем продается за 990 рублей при подключении. Акция продлится до 31 октября текущего года. 

Что еще почитать по этой теме:




08 сентября 2009 г. Терминальная брендомания  

Автор: Алена Журавлева (info@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Мобильная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга