rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

«КОМСТАР-ОТС» запускает WiMAX тариф для студентов

«КОМСТАР – Объединенные ТелеСистемы», крупнейший оператор интегрированных телекоммуникационных услуг в России и СНГ, объявляет о введении нового тарифного плана «WiMAX – студент» на услуги широкополосного высокоскоростного доступа в Интернет по технологии мобильного WiMAX.
Тариф предназначен специально для студентов образовательных учебных заведений, которые в период с 16 сентября 2009 года по 30 ноября 2009 года получают возможность заключить договор на оказание услуг связи с использованием технологии WiMAX с оплатой по тарифному плану «WiMAX – студент». Абонентская плата на этом тарифе не начисляется. При этом студенту бесплатно предоставляется объем трафика в размере 5 Гб, который он может использовать до 30 ноября 2009 года. С 1 декабря 2009 года подписчики тарифа будут оплачивать трафик по цене 50 коп. за 1 Мб без абонентской платы. Кроме того, они смогут переключиться на любой из тарифов с предоплаченным трафиком. 
 
Для подключения услуги WiMAX по этому тарифу студенту необходимо предъявить оформленный на его имя действующий студенческий билет образовательного учреждения и листовку, которая распространяется в ВУЗах Москвы. Подключиться можно по телефону или через сайт услуги wimax.comstar.ru, а также в офисах продаж «КОМСТАР». 

«Мы продолжаем последовательную работу по выводу на московский рынок беспроводного мобильного доступа в Интернет новых решений и вариантов тарифных планов. Две недели назад мы установили привлекательную и максимально подходящую для абонентов стоимость WiMAX-модема на уровне 490 руб. Студенты – самые мобильные жители нашего мегаполиса, и именно они больше других заинтересованы в мобильном Интернете – в общении, развлечениях, поиске информации. Ориентируясь на их потребности и возможности, мы предлагаем им по достоинству оценить скоростной Интернет от «КОМСТАР-ОТС» на улицах Москвы», – отметил вице-президент по стратегии и развитию ОАО «КОМСТАР-ОТС» Александр Горбунов. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Маркетинг

Ключевые слова: WiMAX, Комстар, Комстар ОТС, Комстар-Регионы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

18.04.2024 В России на 30% вырос спрос на ИБ-специалистов, умеющих работать с искусственным интеллектом

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга