rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

МБРР вновь расширил перечень поставщиков услуг

Московский Банк Реконструкции и Развития рад сообщить, что перечень поставщиков услуг, в адрес которых принимаются платежи в банкоматах, терминалах Банка и в системе "Интернет-банкинг", вновь увеличен.
Перечень поставщиков услуг, в адрес которых можно осуществлять платежи, дополнен такими сервисами, как ONLIME, ЮТК, Билайн-ТВ, Ютел-ТВ, Просто для общения, Кубтелеком, Матрикс, YOTA, ЦТС-Юг, Цезарь Сателлит, Триколор ТВ, ТТК и МТТ.

По словам Директора Департамента платежных технологий Евгения Кошелева: "Мы стараемся сделать наши сервисы максимально удобными и функциональными, чтобы у клиентов Банка была возможность совершать все необходимые операции в любом банкомате МБРР. Хочу отметить, что оплата в пользу всех поставщиков услуг (кроме ЖКУ) осуществляется без взимания комиссии как с использованием банковских карт Visa или Mastercard любых банков-эмитентов, так и наличными". 

Теперь клиенты Банка могут совершать платежи в адрес более чем 50 поставщиков массовых услуг посредством системы "Интернет-банкинг" и устройств сети самообслуживания МБРР, экономя свое время и деньги. 

Напомним, что система "Интернет-банкинг" МБРР разработана на основе подсистемы "Интернет-Клиент" комплексного решения для физических лиц "ДБО BS-Client. Частный Клиент" Компании BSS. Посредством системы "Интернет-банкинг" розничные клиенты МБРР имеют возможность воспользоваться широким спектром банковских услуг, включая расширенный список доступных платежных сервисов, в защищенном режиме.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Оборудование, Финансы, Web

Ключевые слова: платежные терминалы, прием платежей, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, система платежей, платежи, система оплаты, финансы, интернет-банк

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга