rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Компания МТС принимает участие в выставке товаров и услуг для детей «Изумрудный город-2009»

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, принимает участие в Первой региональной выставке-ярмарке товаров и услуг для детей «Изумрудный город», которая состоится 25-26 сентября 2009 года в торгово-развлекательном комплексе «Иваново» в Иваново.
На выставке «Изумрудный город» компания МТС продемонстрирует продукты и услуги для детей и молодежи, включая детский тарифный план «Классный» и новый молодежный тариф «Red Energy». Ключевая особенность тарифа «Классный» состоит в том, что ребенок может бесплатно звонить на два «любимых номера», которыми обычно являются номера мобильных телефонов родителей, даже при нулевом и отрицательном балансе. Тарифный план «Red Energy» привлекателен тем, что абонент может выбрать и самостоятельно подключить наиболее подходящую ему безлимитную опцию: «Безлимитные звонки», «Безлимитные SMS» или «Безлимитный ночной Интернет». Посетители выставки товаров и услуг для детей «Изумрудный город-2009» имеют возможность не только ознакомиться с параметрами этих тарифных предложений, но и подключиться к ним непосредственно на выставке.

«Компания МТС осуществляет многочисленные проекты по поддержке детей, молодежи и развитию детского творчества. Более того, мы стремимся активно участвовать в общественной и деловой жизни города. Поэтому я с радостью приняла приглашение к участию в церемонии открытия выставки-ярмарки товаров и услуг для детей «Изумрудный город». Я воспитываю сына и считаю все проекты, адресованные детям, крайне необходимыми и важными», - отметила Эльвира Комолова, директор филиала ОАО «МТС» в Ивановской области. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь

Ключевые слова: мобильная сотовая связь, новинки мобильной связи, новости мобильной связи, новинки сотовой связи, маркетинг, операторы сотовой связи Москва, мобильные операторы Москвы, связь МТС, связь МегаФон, сотовые операторы, сотовые операторы Москвы, тарифные планы МегаФон, тарифы SkyLink, тарифы Билайн, тарифные планы Билайн, МТС Москва, сотовые связи Москвы, мобильные операторы, связь Билайн, операторы мобильной связи, МегаФон тарифы, мобильные тарифы, тарифные планы МТС, тарифы сотовой связи, МТС тарифы, МегаФон Москва, сотовая связь тарифы, Билайн, ВымпелКом, МТС, Билайн Москва, GSM, тарифы сотовые, тарифы МТС, тарифы МегаФон, тарифные планы, МегаФон, МегаФон Центр, Скай Линк тарифы, тарифы СкайЛинк, Скай Линк, акции, мероприятия, конференция, тарифы , выставка, мобильники, мобильные, сотовые

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга