rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Rusonyx предлагает доступный Positive SSL-сертификат

В быстроменяющихся условиях нестабильной экономической ситуации нельзя упускать из виду безопасность работы в сети Интернет. Многие компании не в состоянии выделять круглые суммы на дорогие SSL- сертификаты, и в то же время они испытывают потребность в приобретении более дешевых, но столь же надежных средств защиты своих интернет сайтов. Данный сертификат пользуется высоким спросом среди системных администраторов и специалистов по безопасности и защите информации.

128-битный Positive SSL-сертификат используется как для защиты информации на веб-сайтах, так и для шифрования данных, передаваемых между почтовым сервером и почтовыми программами, гарантируя целостность, достоверность и конфиденциальность передаваемой и получаемой информации.

На сегодняшний день Comodo Positive SSL – один из самых распространенных недорогих SSL-сертификатов, предлагаемых разными центрами сертификации. Выгодный и технологичный сертификат, предназначенный для интранет-серверов и небольших веб-сайтов, обеспечивает верификацию доменного имени, без заверения юридических документов на этапе выпуске сертификата. Поэтому Positive SSL имеет упрощенную схему получения без бумажной волокиты - за один рабочий день после оплаты.

Генеральный директор компании, Алексей Гончаров, считает, что "сертификаты COMODO Positive SSL, являясь самым простым и доступным любому интернет-сайту средством защиты информации, полностью искоренят практику использования ненадежных самоподписанных сертификатов, будут способствовать повышению культуры хранения и передачи приватной информации и безопасности серфинга в сети Интернет".

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: ПО, Web, Безопасность

Ключевые слова: интернет сайт, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал, сертификат

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга