rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 
 
 
     
     
 
 
 
     
     
 

Платеж.ру: интернет-терминал меняет логотип

Недавно специалистами Платеж.ру был разработан новый логотип проекта, а также внешнее представление информационных страниц сайта. В процессе разработки дизайна был сделан упор на смысловую нагрузку интернет-терминала, функциональность для пользователей сервиса, а также легкость восприятия для новых клиентов.

"Мы постарались сделать Платеж.ру более понятным и простым для человека, желающего оплатить ту или иную услугу с карты. Сегодня мы сменили наш логотип и запустили в новом дизайне информационную часть сайта - оценить ее можно, зайдя на официальный сайт интернет-терминала по адресу www.platezh.ru. Дизайн внутренней части сервиса пока в работе - скоро мы сможем показать его нашим пользователям", - комментирует Наиля Замашкина, генеральный директор Платеж.ру.

Сейчас в интернет-терминале можно оплатить услуги более 800 поставщиков - от телекоммуникационных компаний до мобильных операторов, и их число продолжает расти.

Платеж.ру - первый в России интернет-терминал, объединивший надежность банковских карт со скоростью и простотой платежей в Сети. 

Платеж.ру предоставляет своим пользователям широкий спектр услуг по переводу денежных средств в любых направлениях на территории РФ, а также пополнению электронных кошельков и перечислению средств на банковскую карту в онлайн-режиме. 

Проект Платеж.ру помогает легко осуществлять оплату мобильной связи, интернет-провайдинга, онлайновых и других сервисов, услуг ЖКХ в любое время дня и ночи. 

Платеж.ру предлагает своим партнерам комплексный сервис для работы с владельцами пластиковых карт, интернет-эквайринг, а также возможности ко-брендинга. Подробнее о системе можно узнать по адресу www.platezh.ru. 

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Маркетинг, Оборудование, Финансы, Web

Ключевые слова: интернет сайт, платежные системы, терминалы оплаты, терминалы приема платежей, платежи, веб студия, веб сервис, веб дизайн, создание веб сайта, студия веб дизайна, через веб, онлайн, online, блог, веб, web, интернет магазин, web-портал

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга