rss Twitter Добавить виджет на Яндекс
Реклама:
     
 

Группа компаний Ириком запустила sms-агрегацию для 3D on-line игры «Фабрика Футбола»

Группа компаний Ириком уже на протяжении 6 лет занимается обеспечением sms-агрегации как WEB, так и WAP on-line проектов разной сложности. Продолжая расширять круг on-line партнеров, компания Ириком выступила в качестве sms-агрегатора для 3D on-line игры «Фабрика Футбола».

У каждого игрока есть возможность приобрести игровые карты с номиналом 5 и 50 кредитов при помощи сотового телефона.  Для этого нужно лишь отправить sms* на один из коротких номеров** (в зависимости от номинала желаемой карты) сообщение с префиксом fabrika. Игроку в ответ приходит 16-значный код активации. Введя этот код, игрок получает Карту Кредитов, которую может обменять на карты игроков, возможностей, движений и др.

«Наша компания давно занимается смс-агрегацией, — говорит Олег Кузнецов, pr-менеджер группы компаний Ириком, — и мы надеемся, что реализацию и техническую поддержку смс-сервиса для игры «Фабрика Футбола» по достоинству оценят не только наши партнеры, но и пользователи игры».

«Наша главная цель — это удобство и надежность on-line сервисов для наших игроков, — говорит Антон Руфф, Генеральный менеджер ЗАО “Фабрика Футбола”, — Именно поэтому в качестве партнера для sms-агрегации мы выбрали компанию Ириком, зарекомендовавшую себя как надежного и честного партнера».

*Короткий номер для России 7524 (50 кредитов) и 7069 (5 кредитов). Короткий номер для СНГ 7063 (50 кредитов) и 7069 (5 кредитов). Короткий номер для Грузии и Молдавии 5533 (50 кредитов) и 7069 (5 кредитов).

**Максимальная стоимость sms 150 р. без учета НДС, точную стоимость SMS уточняйте у вашего оператора.

Справка:

Компания Ириком, основана в 2003 году. В состав группы входят 8 компаний из России, Украины, Казахстана, Беларуси, Молдовы, Узбекистана, Кыргызстана, и Грузии. Услуги компании доступны более чем 300 миллионам абонентам.

Группа компаний Ириком уже на протяжение 5 лет успешно занимается разработкой, предоставлением и продвижением передовых технологий на рынке VAS, где по праву занимает одну из лидирующих позиций. Сейчас группа компаний Ириком является №1 на рынке VAS в странах СНГ.

На территории стран СНГ компании Ириком доверяют более 3000 партнеров, таких как: Nokia, Motorola, Первый канал, Телеканал ТНТ, РБК, Mail.ru, Yandex, LiveJournal, Disney, Universal Music, glu mobile, Electronic Arts, Procter&Gamble, более 40 сотовых операторов и другие партнеры. Их доверие и есть самая высокая оценка работы компании.

Редактор раздела: Юрий Мальцев (maltsev@mskit.ru)

Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг, ПО

Ключевые слова: wap порталы, wap, sms, vas-услуги, vas-сервисы

наверх
 
 
     

А знаете ли Вы что?

     
 

MSKIT.RU: последние новости Москвы и Центра

09.04.2024 Семейный бум: «Ростелеком» зафиксировал значительный рост подключений к пакетным предложениям цифровых услуг и мобильной связи

09.04.2024 Яндекс представил Карты с персональными рекомендациями

NNIT.RU: последние новости Нижнего Новгорода

ITSZ.RU: последние новости Петербурга